LINUX.ORG.RU

Это программы типа 100 пресса и прочих? Я слился неделе на 4-5. Просто не смог продолжать по выбранной колонке.

Sadler ★★★
()

Сходи в военный комиссариат

minakov ★★★★★
()

Пробовал.
У меня не получилось. Осилил ~20% курса.
Так что предполагаю, что фигня.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Я слился неделе на 4-5. Просто не смог продолжать по выбранной колонке.

Вроде же там пишется, что если не смог сдать тест в конце недели, то повтори её заново. И так до упора. Почему-то я верю, что такая система рано или поздно сработает :)

aidan ★★★★
()

По-моему брехня.

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Вроде же там пишется, что если не смог сдать тест в конце недели, то повтори её заново. И так до упора. Почему-то я верю, что такая система рано или поздно сработает :)

Ну я неделю и повторил. Повторять во второй раз подряд оказалось неинтересно.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)

Единственное, без постоянной тренировки без толку. Я в октябре отжимался 170+ раз, потом перерыв, в феврале я еле-еле осилил 70+.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

При каком начальном уровне? :)

раз 20 подряд вроде :)

stave ★★★★★
()

Фуфло. Советую программы серии 88 для сброса веса и серии КМ для набора мышечной массы. И питание соответствующее программе. Годнота. Отвечаю.

Ze
()

Сдохнешь. Я 30 подтягиваний за 3 года получал. Подъемов с переворотом делал 8. С отжиманиями особо не парился, но тогда, ЕМНИП, 50 было.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

И вообще, есть же универсальная система, лесенка. И сложность можно контролировать, и результаты неплохие благодаря большому количеству подходов.

Sadler ★★★
()

Работает. Правда сначала говорит делать слишком маленькое количество повторений - не интересно, но можно с утяжелением делать или с хлопком.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от stave

Если интересен результат - я кинул программу выше, КМ и 88 - годно. Советую :D

Ze
()
Ответ на: комментарий от Ze

Чтобы научиться отжиматься — нужно отжиматься. При регулярных занятиях, минимальном здоровье и нормальном питании — рано или поздно дойдешь до нужной отметки. Но с конкретными сроками всё сложнее.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

с хлопком

Как-то раз у нас на работу вышел директор с разбитым носом, думали, кто-то морду ему начистил. Так нет же... Намек ясен? :D

Ze
()

Получится пр условии, что ноги ты напрягать будешь ещё сильнее. Серьёзно. Приседаниями или бегом.

Hertz ★★★★★
()

Пробовал, в принципе работает.
Основная проблема - очень и очень быстро теряешь форму после.

devl547 ★★★★★
()

Неужели ещё никто не написал «не нужно»? ЛОР не торт :-(

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Загугли - а то сочтут за рекламу: «программа 88 || КМ». Если интересно - могу кинуть скан книжки, там немного. Бесплатно, конечно.

Но в общем, программа 88 - сброс жира и прорисовка рельефа, в сочетании программы 88-2 (для хорошего метаболизма, вроде) со входящей диетой - бомба и охрененно эффективно, но сложно. КМ - для набора массы, тут уже упражнения проще, качаются мышцы - тоже хорошо. Упражнения относительно проще. Опять же, КМ-2 и соответствующая диета дают офигенные результаты.

Ze
()

насколько subj оптимальный алгоритм для?

subj ненужное задротство. Лучше напиши для чего отжиматься надумал, цель какая?

windusjatnik
()
Ответ на: комментарий от aidan

Чтобы научиться отжиматься — нужно отжиматься

Кэп, прости, сразу не признал!

При регулярных занятиях, минимальном здоровье и нормальном питании — рано или поздно дойдешь до нужной отметки

Ключевое слово... «рано или поздно».

Но с конкретными сроками всё сложнее

Все зависит от мотивации на 146%. Я сбросил вес со 100 до 70 за 1.25 месяца, когда байк купил и ждал сезона - больше не набираю, вопреки чужим мнениям. А раньше было бессмысленно.

Ze
()
Ответ на: комментарий от Ze

Я сбросил вес со 100 до 70 за 1.25 месяца

Ты знаешь, что по мед показаниям не желательно сбрасывать или набирать больше 800 гр в неделю?

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Ты знаешь, что по мед показаниям не желательно сбрасывать или набирать больше 800 гр в неделю?

Я когда-то сбрасывал по 1.2 кг/день... Правда, я просто голодал. Пока живой.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Я когда-то сбрасывал по 1.2 кг/день... Правда, я просто голодал. Пока живой.

ты не путаешь дневные колебания веса с похудением? у меня за день вес колеблется в пределах 1,5 кг. поел, попил, пописал и тд.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Ты знаешь, что по мед показаниям не желательно сбрасывать или набирать больше 800 гр в неделю?

Мне пофиг, здоровье идеальное. Хоть в космонавты :D //байк важнее.

//а что будет? ничего не стало, а прошло уже 7 лет.

Ze
()
Ответ на: комментарий от stave

ты не путаешь дневные колебания веса с похудением?

Не путаю. За неделю ушло порядка 9 кг, далее просто делим на 7. За две недели без еды я потерял что-то в районе 13 кг веса, далее уменьшение веса сильно замедлилось, т.к. я стал потихоньку возвращаться к нормальному режиму питания. Это был единственный такой эксперимент, больше я так не делаю.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Ze

//а что будет? ничего не стало, а прошло уже 7 лет.

проблемы с иммунной системой, с сердцем, с сосудами, печень, стяжки на коже.

яркий пример - Трахтенберг, который скинул 30 кило и помер от инфаркта.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Как видишь, твои надежды не оправдались :-)

Ze
()

Эта штука работает, если ты не будешь пропускать.

lexxus-lex ★★★
()

Бред

Развитие силы и веременные рамки понятия не совместимые, говорю к ак человек отзанимавшийся полтора года в тренажорке и прочитавший кучу инфы.

На самом деле, да, есть некая статистика по некоторым программа (не по этому говну, а по серьезным программа тяжело-атлетов с микро и макро переодизацией) но это СТАТИСТИКА! Это усредненное значение. Один быстрее развивается, другой медленнее.

По делу - рекламирую fit4life.ru. Автор пишет много годной инфы по дибилдингу, сам читаю систематически. Все верно, все сходится с мнением большинства (я думаю не нужно обьяснять почему «большинства»), с энциклопедиями и учебниками. Если сильно надо, могу скинуть проверенную временем систему поднятия количества повторений (отжиманий в твоем случае).

П.С. Читая этот тред, я понимаю, на сколько не серьезно люди относятся к вопросу развития тела. Складывается ощущение, что тут все думают, что все работает как часики, у всех, и все очень-очень просто. Верят в то, что можно взят чью-то программу, и самому заниматься по ней добиваясь результатов! И это без знаний о питании, восстанвлении... Пздц.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stave

А переодизацию придумали дебилы? А все спортсмены то и не знали...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Получится пр условии, что ноги ты напрягать будешь ещё сильнее. Серьёзно. Приседаниями или бегом.

Нет же. При достаточно грамматном стрессе локальный рост возможен. Ну, точнее, развитие жимовых мышц корпуса (грудные, трицепсы, дельты).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от devl547

Основная проблема - очень и очень быстро теряешь форму после.

То что не используется организмом - атрофируется. Надо было хотябы на бокс пойти, что все это двигалось.

Deleted
()

Ну у меня получилось.
Но не за 7 недель, а за 3 месяца.

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Трахтенберг, который скинул 30 кило и помер от инфаркта.

А передозировка хны к этому не имеет отношения? :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

И по асфальту много не бегай и не прыгай - тоже болят :/

Ze
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Отнюдь. Отжимания быстро набираются. Надо просто не лениться.

Dispetcher14 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.