LINUX.ORG.RU

Всё будет, будет спрос, всё будет.

Dron ★★★★★
()

Есть: App Store. Windows Store(или как он там в восьмерочке зовется). Ubuntu software center. Steam (но там мало сейчас).

zz ★★★★
()

Приложение называется «Магазин IRL»

Policeman
()

Приложение типа стима

Но для покупки лицензионных программ, есть такое?

Да, стим.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Чёрт. Меня теперь мучает чувство противоречия и я думаю как бы доказать, что стим не «типа стима», а совсем что-то другое.

Stahl ★★☆
()

apt, даже покупать не нужно

xsektorx ★★★
()

Оно называется Steam.

Quasar ★★★★★
()

В стиме есть возможность покупке ПО. Только пока там для линукса нет приложений.

Siado ★★★★★
()

Какой-то странный вопрос ... Кроме самого steam`а в котором продается софт, но так сказать в «довесок» и всяких там девайсныйх store, есть просто масса сайтов на которых продаётся ПО - смысл отдельное приложение делать?

Deric
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

Чито это значит «Когда всё упорядоченно и в одном месте» - ярлычки программ в одном месте? Или купить в одном месте? Что?

Deric
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

винда

Так и представил. Ставишь стим под линукс, а тебе там предлагают установить винду в один клик :)

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

неро

что-то нормальное

Поделил так поделил.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

cinyflo> Где хотя бы неро или что-то нормальное?

Так тебе софт или Nero вместо софта?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

Чувак ты жгешь напалмом ... Так уж и быть, я скажу тебе прогу в которой можно всё всё купить - прога называеться ... тока т-с-с, н-и-к-о-м-у!! А то чайки набегутЪ! Так вот называется она - браузер!! Тама есть строка поиска в ней набираешь - allsoft или softkey и купляешь все что нужно! В одном месте ...

Deric
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

Вот, мы нашли его! Он сможет объяснить, зачем нужен Nero.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Я про известные программы, попсовые, ну не знаю как сказать. Хватит меня мучить. Типа винрара, офиса мелкого и т.д. :)

cinyflo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cinyflo

Нету! Нету такой программы!! Потому что она нахр@н ни кому не нужна!!! В Винде8 есть уродский магазин, есть Стим, но нормальные люди покупают ПО на соответствующих сайтах.

Deric
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.