LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бугурт


1

1

Почитал тут пару там, охренел просто. Детектор взорвался от нагрузок.

Все те, кто считают себя «не 95%» (а один даже «не 99%»), и что социализация с обществом - это прогибаться и вообще не нужно, и что иногда слегка бухнуть с другими людьми это «для быдла», приглашаются сюда и рассказывают свои истории успеха:

- как с карьерой (в хорошем смысле, а не формализм);
- с личной жизнью (есть ли у вас девушка\парень, если нет, то хочется ли);
- есть ли друзья (и те, с которыми «по бабам сходить» и те, кому можно ночью позвонить «выручай»);
- легко ли вы можете наладить контакт с незнакомым вам человеком.

Похвалитесь. Послушаем, какие вы из себя уникальные, образованные, целеустремленные, занимающиеся саморазвитием и вообще полезные обществу. А то прям каждый второй уникум, которому другие люди не нужны.

Кто не отписался об успехах, но в паре тредов ниже вопил «не нужно», тот трепло :)


Детектор взорвался

В копилку эвфемизмов второго порядка.

thesis ★★★★★
()

кадыров

как с карьерой, с личной жизнью, есть ли друзья, легко ли вы можете наладить контакт с незнакомым вам человеком.

рашка просрана

Bad_ptr ★★★★★
()

Кстати, на тему высшего образования (в очной форме). И его «ненужности».

Именно там в этот период завязываются основные и полезные в предстоящей жизни контакты. Да и поддерживаются они дольше потом, чем «школьные».

В это время люди уже начинают понимать к чему они реально стремятся и на что способны (могут быть способны).

Мне вот таких контактов как раз не хватает иногда (не учился на дневном). Вытягиваю из других мест.

Так что в\о это не только корочки, но и полезные контакты.

\\имхо.

dk-
() автор топика
Ответ на: кадыров от Bad_ptr

Абдулатипов? Мединский? Филлипов?

Почему про них забыл?

dk-
() автор топика

как с карьерой (в хорошем смысле, а не формализм);

Нихрена. На существование хватает и ладушки.

с личной жизнью (есть ли у вас девушка\парень, если нет, то хочется ли);

Уже никак. Не хочется и мне не нужно.

есть ли друзья [...], с которыми «по бабам сходить»

Нет.

есть ли друзья [...], кому можно ночью позвонить «выручай»

Да.

легко ли вы можете наладить контакт с незнакомым вам человеком

Формальный — да. Личный — нет, и не нужно.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Те, кто более менее нормально (и хорошо) учился, те и обросли большим количеством друзей\контактов (это не обязательно одно и то же). Так что дело в качестве вуза, а в человеке.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от ritsufag

Сам ты быдло) Я пиво не пью, т.к. оно мне тупо не нравится.
Либо вино, либо водко\коньяк. Илитарный вискарь тоже не понимаю и не пью.

А знакомиться с тян (даже без далеко идущих целей, а просто) можно и в театре или на выставке. Это тоже «по бабам» ;)

dk-
() автор топика

Похвалитесь. Послушаем, какие вы из себя уникальные, образованные, целеустремленные, занимающиеся саморазвитием и вообще полезные обществу.

Ну я типичный необразованный лентяй, пинающий хер и вообще трутень.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Последнее исправление: Chaser_Andrey (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Это к чему: бухать\не бухать это не бинарный выбор, а в том, как ты этот выбор реализуешь.

Можно быть быдлом ниразу не выпив и не закурив.

dk-
() автор топика

и что иногда слегка бухнуть с другими людьми это «для быдла»

Лел, словно бы нет.

И вообще, бугурт быдла в этом ITT треде.

Lighting ★★★★★
()

слегка бухнуть

Это как? А вообще, алкоголь не нужен, я за вещества.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Опыт показывает, что практически всегда «принципиально не пьющие» имеют экзотических тараканов в черепной коробке :)

Люди (т.н. «нормальные») пьют то, что им нравится (вкусно), а не ради «напиться» или «потому что круто».

dk-
() автор топика

Пойду потружусь пока. Потом почитаю.

Хотя, думается мне, что отпишутся мало.

dk-
() автор топика

Послушаем, какие вы из себя уникальные, образованные, целеустремленные, занимающиеся саморазвитием и вообще полезные обществу.

Слышал, модные концепции как раз среди 95%.

Akamanah ★★★★★
()

0chan rip, быдло повалило на ЛОР. язабан.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Плюсую. Формирование контактов во время обучения в вузе мне кажется самым эффективным.

orm-i-auga ★★★★★
()

Послушаем, какие вы из себя уникальные, образованные, целеустремленные, занимающиеся саморазвитием и вообще полезные обществу.

Быдляцкие ценности как они есть.

Ну ок. Окончил школу с отличием, оканчиваю универ, иду на красный диплом, имею почти 5 лет стажа, зарабатываю фрилансом плюс пишу статьи в универский журнал (там тоже хорошо платят). Контактов много, хотя общаюсь в основном с несколькими хорошими друзьями, человека 4. Думаю пойти в аспирантуру. Кроме основного: гитара, бег, гантельки, всякие проектики в сфере алгоритмов оптимизации. Имею собственное жильё, не связан кредитами и ипотеками, всегда помогаю соседям и прочим страждущим починки компа. Не пью ни грамма, не курю. Асексуал. Имею достаточно жёсткие принципы, за которые иногда страдаю. Либерал.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от dk-

Опыт показывает, что практически всегда «принципиально не пьющие» имеют экзотических тараканов в черепной коробке

Сюда тоже плюс один. И судя по всему, эти люди в большинстве своем как раз считают, что «остальные» пьют чтобы «нажраться».

orm-i-auga ★★★★★
()

//отписался в треде, чтобы потом его почитать

shrub ★★★★★
()

Почитал тут пару там, охренел просто. Детектор взорвался от нагрузок.

Рекомендую убрать обозначенные темы из отслеживаемых и rss-агрегатора, если он есть.

Похвалитесь. Послушаем, какие вы из себя уникальные, образованные, целеустремленные, занимающиеся саморазвитием и вообще полезные обществу.

Опрос россиян в интернете на тему «пользуются ли они интернетом» показал, что 100% россиян пользуются интернетом.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Опыт показывает, что практически всегда «принципиально не пьющие» имеют экзотических тараканов в черепной коробке :)

Будто что-то плохое. Я не понимаю, Вам правда нравится общаться с человеком заурядным, без, как вы выражаетесь, «тараканов»? Это же скука смертная.

Люди (т.н. «нормальные») пьют то, что им нравится (вкусно)

Ну вот я и пью то, что мне нравится. Только в том, что мне нравится нет или почти нет алкоголя.

Sadler ★★★
()

Так это. Те, кому социализация «ненужно», тем ненужно и карьера, личная жизнь, друзья и прочее. Так что ты уж почини детектор-то.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Те, кому социализация «ненужно», тем ненужно и карьера, личная жизнь, друзья и прочее

Карьера может быть не нужна, но может нравиться что-нибудь делать, либо просто нужно много денег. «Личная жизнь» может быть не нужна, но нужна девушка, либо нужны дети. Друзья могут быть не нужны, но сами появятся. Так что вообще странный вопрос «есть-нет».

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Люди (т.н. «нормальные») пьют то, что им нравится (вкусно)

Я пью сок, ибо вкусно, а от алкоголя блевать тянет, от одного запаха

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Как это нужна женщина и дети, но не нужна личная жизнь? Уже в треде отписались «асексуалы».

либо просто нужно много денег

У нас тут имеется герой, который может жить чуть ли не на доллар в сутки. И ему норм.

Друзья могут быть не нужны, но сами появятся.

Это уже просто чушь.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Люди (т.н. «нормальные») пьют то, что им нравится (вкусно), а не ради «напиться» или «потому что круто».

люди пьют алкоголь в большинстве своем, чтобы расслабиться

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Как это нужна женщина и дети, но не нужна личная жизнь? Уже в треде отписались «асексуалы».

Под «личной жизнью» обычно подразумевается секс. Асексуалу сам секс не нужен, но он вполне может им заниматься, если хочет детей.

Это уже просто чушь.

Не чушь. Я никогда не пытался заводить друзей, у меня не было такой цели. Они как-то сами.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

расслабиться
депрессант

Извращенцы.

Deleted
()

Я не считаю других людей быдлом, но совсем не социализирован и не стремлюсь. Бухать с кем-то - вообще что-то нереальное как для меня.

Отвечаю на вопросы.

1. Фрилансю не выходя из дома, на жизнь хватает.

2. Женат 7 лет

3. Друзей практически нет, а с тем что есть общаюсь ИРЛ раз в 2-3 месяца или реже.

4. Очень сложно, старательно избегаю таких ситуаций.

Еще вопросы?

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

«Я не пытался» и «друзья не нужны» это разные вещи.

если хочет детей

Не захочет.

Под «личной жизнью» обычно подразумевается секс.

O tempora, o mores!

Xellos ★★★★★
()

не 95% смотря по какому фактору смотреть.

По устроенности в жизни считаю себя где то в верхних 20%.

С личной жизнью где то в нижних 20% (недавно женился поэтому проблема отпала, но до этого была).

В плане социализации в нижних 20%. По бабам никогда не ходил ни с кем, позвонить «выручай» есть кому, вроде, но случай пока не представлялся. Если реальные проблемы - выручат. Так, просто от нефиг делать съездить помочь колеса поменять, таких друзей нет.

Контакты налаживать ненавижу. Если приходится, с грехом пополам налаживаю, но плохо. Думаю тут тоже в нижних 20%.

Legioner ★★★★★
()
Последнее исправление: Legioner (всего исправлений: 1)

Почитал тут пару там

Что это значит?

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

практически всегда «принципиально не пьющие» имеют экзотических тараканов в черепной коробке :)

Иногда бывает исключение: болезнь какая-то или склонность к алкоголизму (поэтому человек вообще не пьет, т.к. если начнет, то уже не остановится).

А пьют обычно ради того, чтобы выпить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

А если я не верю в 95%, считаю социализацию очень важной, то отвечать?

Верю в 30%, могу ошибаться на 10%

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Психиатра никто не спрашивает. У нас в России принудительное лечение может осуществляться только по нескольким пунктам, среди которых асексуализма нет.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Вообще, для начала надо эндокринологу обратиться: явно какие-то гормональные проблемы. А это может к чему-нибудь серьезному привести. Ну, а если проблемы таки психические, то тоже стоит обратиться — вдруг излечимо?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.