LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Куплю N900


0

1

Или то, что от неё осталось. Интересует лишь рабочая плата. Корпус/экран/клавиатура может быть убито в хлам.

Хочу восстановить свою утопленницу

ищите на ebay, вроде еще остались. я покупал эту http://www.ebay.com/itm/310733109557 за 140 бак, и у продавца их осталось всего 4 штуки - попробуйте связаться с ним, может договоритесь. из-за того, что их всего 4, он задрал на них цену до 500 баксов...

http://spfng.com/ebay_n900.png - вот переписка с тян по поводу распроданной партии.

Spoofing ★★★★★
()

алсо, подскажите, что такого вы нашли хорошего в этой n900? потому что блин, для меня это просто телефон, но это я идиот.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Ну для меня это уже просто культ. Именно как экспонат и восстанавливаю. Ну и есть маааааленькая вероятность, что немного причешу-таки свой someplayer :)

some-body ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

хорошего в этой n900

«нормальный линукс» в качестве ОС + qwerty-клавиатурка. Гики пищат от восторга и яростно онанируют.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от some-body

вроде бы, же с таможней сейчас рамс

за покупку дороже 150 евро. если найдете дешевле, то ничего не будут от вас требовать, никаких бумажек.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

СМСки удобно набирать с клавиатуры.

кстати клавиатура у меня только английская, ибо да, куплено на ибее. можно конечно вспоминать, какая где буква, но на этой n900 не все клавиши расположены адекватно. алсо, отсутствие банальных [ ] | < > вызывает лютую ненависть, что даже в ssh толком не посидеть.

надо поискать решение сих проблем. :|

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

для меня это просто телефон

а для других --- комп?..

А серьезно --- там самая лучшая ОС для смартфонов в плане идеологической красоты а не «лучшая на данный момент для приобретения». А как вспоминаешь, что у современных «лучших» ОС список контактов у каждого мессенджера свой --- вообще не хочется на на что переходить.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Ну, спаведливости ради, стоит отметить, что на N9 тоже всё хорошо в этом плане.

some-body ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.