LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Из статьи «10 провалов краудфандинга в 2013 году»

 , , ,


0

1

"...И самым значительным провалом этого года является Убунтофон. Глава проекта свободной операционной системы Ubuntu Марк Шатлворт, будто насмотревшись презентаций Джобса, решил заразить мир идеей очередного инновационного смартфона."

http://www.siliconrus.com/2014/01/10-provalov-kraudfandinga-v-2013-godu/

Вот так думают обычные люди. А убунтоиды все еще считают это хорошим пиаром.

★★★★★

Что сказать-то хотел? Обычным людям вообще пофиг на реальные преимущества всяких убунт.

MiniRoboDancer ★☆
()

Узнал содержание сообщения по названию темы и нику.

theNamelessOne ★★★★★
()

Я в отчаянии! Пойду срочно удалять Убунту, ведь её не одобрил некий г-н Б. Купер.

Deleted
()

обычные люди не сидят на сайтах, название деятельности которых даже не выговорить крауф...динг хрень какая-то

mingtom
()

Какие забавные они, эти афропогремушечники. :)

imul ★★★★★
()

Чому я угадал имя ОПа по названию треда?

Akamanah ★★★★★
()

А что так коротко? Я рассчитывал огромную простыню увидеть от тебя по этому поводу.

daemonpnz ★★★★★
()

Доказано: любители iPhone умнее любителей Android

30 безумных отзывов в Google Play

Как крупные компании покупают себе место в топе Google

Вау, отличный сайтик.

Дэн Купер

Все гостевые посты публикуются под этим именем, если вы хотите высказаться — пишите нам, мы выслушаем.

Ну ок.

NotecX
()

Почему именно убунта? Куча же всяких неприятных поделий. Ну андроид и эйпл с винфоном ещё ладно, а всякие симбианы, ещё что-то там, меего. А, тут именно про 13 год, тогда ладно. Только я не понял, убунтофон уже вышел чтоли или ещё нет?

cinyflo ★★★★★
()

Кто о чем, а Петенька об убунте.

buddhist ★★★★★
()

Siliconrus == обычные люди?

Valdor ★★
()

Вот так думают обычные люди.

Так и есть. убунта и убунтафон нужны исключительно для создания конкуренции, сами по себе они ни на что не годятся и никому не нужны, что подтверждает провал на какстартере в то время, когда нужные вещи собирают на нём по 600% от изначального плана.

zgen ★★★★★
()

Угадай автора по топику.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Потому и проблематично, что тупые линупсоиды вроде Марка понятия не имеют о том, сколько такие же тупые линупсоиды готовы заплатить за ненужную хрень.

Он бы еще 32 миллиарда бы пособирал «в течении недели», а потом бы удивлялся, что ничего не вышло.

И не выйдет. Ибо такого мусора даже бесплатно никому не нужно. 2 с половиной гика с ЛОРа не считаются. Эти бесплатно готовы хоть экскременты ложкой есть, лишь бы было «не огорожено» и логотип линупса бы на таре был.

zgen ★★★★★
()

А убунтоиды все еще считают это хорошим пиаром.

черный пиар, тоже пиар.

snaf ★★★★★
()

Вот бы osmocom денег собирал на портирование на какой-нибудь современный смартфон - было бы круто.

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

тупые линупсоиды вроде Марка понятия не имеют о том, сколько такие же тупые линупсоиды готовы заплатить за ненужную хрень.

Он уже знает, причем довольно точно.

2 с половиной гика с ЛОРа не считаются. Эти бесплатно готовы хоть экскременты ложкой есть, лишь бы было «не огорожено» и логотип линупса бы на таре был.

С чего такой баттхерт?

tailgunner ★★★★★
()

Вот так думают обычные люди. А убунтоиды все еще считают это хорошим пиаром.

А про федору вообще никто не знает. Завидно чтоль стало?

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Он уже знает, причем довольно точно.

Теперь то да.

С чего такой баттхерт?

Просто прикалываюсь.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Вы не знаете что такое PR и Market research?

Я не только знаю, я и говорю что вышел пшик и черный PR, ненужный pebbe получил почти столько же, а запрашивал всего 100 тысяч.

zgen ★★★★★
()
Последнее исправление: zgen (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.