LINUX.ORG.RU

Worm.SCO.A


0

0

Вот недавно повалила куча писем с непонятными аттачами типа document.doc/zip doc.zip(мне то все-равно, но надоедает, причем письма с разных адресов все время) и т.п как потом выяснилось в них был Worm.SCO.A в инете я про это ничего не нашел, может кто знает про него что-то

З.Ы. особенно подозрительное слово SCO :)


Ответ на: комментарий от anonymous

если бы я знал, где его скачать можно (желательно только его :), я бы сам себе его на комп поставил и при этом бы еще кормил, поил, холил и лелеял :))))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Давай мыло, я тебе отправлю. Мне уже 3 штуки пришло...

:))

alex_r
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

> если бы я знал, где его скачать можно

Сам приедет. ;-)

> я бы сам себе его на комп поставил и при этом бы еще кормил, поил, холил и лелеял :))))

У него троянчик встроенный, дающий полное удаленное управление машиной + open relay. Хачить, однако, надо.

А посылка 50 раз в секунду HTTP GET на скотов -- пишется за 10 минут на коленке. ;)

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Пишется. Только и по бошке потом получить мона. А тут - никаких вопросов, вирус это был, вирус...

Relay + троян - отрубается пакетным фильтром. И фффсё :)

Хотя самого себя заражать - мазохизм. Но ненависть к SCO сильнее :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вот почти полдень! а долгожданной отмазки в виде вируса так и не пришло :((( хотя есть много засвеченых ящиков :((( где же он, спаситель! :)

kavich
()
Ответ на: комментарий от kavich

Везунчик я в пятницу на почтовике 60 метров писем с этим червяком из карантина стёр.

anonymous
()

Эпидемия стихла или у меня антивирусник засорился ?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.