LINUX.ORG.RU

Айда водку жрать и девок хватать

 ,


0

1

По словам американского вулканолога Хэнка Хесслера, извержение Йеллоустоуна неизбежно и может начаться в ближайшие две недели.

Подробности

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Да сколько лет уже говорят что бахнет? И всё никак.

StReLoK ☆☆
()

Ну если и бахнет? То чего? Глядишь курс доллара упадет.

oblepiha_tau
()

Вообще-то, когда жахнет, будет нечего делать, кроме как сидеть в подвале. Я больше чем уверен, что сексу будет больше без интернета :-)

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

тебе не похрен до этого СШП?

emulek
()

Даже если прилетит астероид — американцы соберут команду буровиков-нефтяников и решат проблему.
http://www.youtube.com/watch?v=m-g4eihz3dU
//опять я перепутал с толксами

Bad_ptr ★★★★★
()

Вообще-то это передёргивание. Хенк сказал немного иначе.

Researchers like Hank who study both seismic and volcanic activity here at Yellowstone say they are fairly certain that there will be no type of volcanic eruption here in the foreseeable future. But then we asked Hank to define «foreseeable future».

«Now what do we mean by foreseeable future? I would say, you know a couple of weeks, and that's what I would say with certainty.»

Примерно так:

-В обозримом будущем извержения не будет.

-А обозримое будущее это сколько?

-Ну две недели точно.

enso ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

As of January 29, 2015, Hank Hessler, a park geologist stationed at Yellowstone National Park since 2002, publicly announced and put only a 2 week time-frame for the supervolcano located under the park to erup

29.01+2*7=11.02 , осталось три дня, получается :)

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

А я считаю, что планету могут захватить враждебно настроенные инопланетяне в течение следующей недели.

Даже если извержение станет неизбежным, нет никаких оснований полагать, что оно будет иметь максимальную силу.

Gotf ★★★
()

Делайте бэкапы :-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gotf

Я не верю никаким СМИ.

Тогда зачем тебе ссылка? Ищи адрес Хэнка и пиши письмо :)

tailgunner ★★★★★
()

Он это сказал в конце января, так что у нас неделя.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от enso

Вообще-то это передёргивание. Хенк сказал немного иначе.

Не обращай внимание, тема про взрыв вулкана в Йеллоустоне и последующий капец СШП возникает тут не реже чем раз в месяц. Все понимают что это полный тупняк, поэтому абсолютно неважно что сказал Хенк и кто это вообще такой.

mbivanyuk ★★★★★
()

Айда водку жрать и девок хватать
мы все умрем, опять
По словам американского вулканолога Хэнка Хесслера, извержение Йеллоустоуна неизбежно и может начаться в ближайшие две недели.

Мне кажется, что жителям Евразии перепадут только крохи от пиршества

Deleted
()

Всё бы ладно, но разве уже научились определять когда будет извержение? Вроде как это серьёзная проблема и вроде как не решенная. Всё таки прогноз на две недели это сильно(смахивает на вангование).

Dron ★★★★★
()

Мощный вулкан уничтожит Америку через две недели
Айда водку жрать и девок хватать

Надо было на английском заголовок писать и на каком-нибудь linux.org.com. На этом континенте ничего не изменится же (кроме эпических цунами), по крайней мере для суровых уральских парней :\

fang90 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Всё бы ладно, но разве уже научились определять когда будет извержение?

Ога, обычно замлетрясение предшествует и сопровождает извержение. Т.е. ощутимо будет за 3-4 часа до начала БП, но может хитрые приборы зарегистрируют все это раньше, но не думаю, что раньше чем за 24 часа.

fang90 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Вообще-то, когда жахнет, будет нечего делать, кроме как сидеть в подвале. Я больше чем уверен, что сексу будет больше без интернета :-)

ну, а кто тебя просил в юэсэй сваливать? ССЗБ, батенька.

darkenshvein ★★★★★
()

девок хватать

Есть значительно более увлекательные мероприятия с участием девок :)

King_Carlo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Вообще-то, когда жахнет, будет нечего делать, кроме как сидеть в подвале. Я больше чем уверен, что сексу будет больше без интернета :-)

а если именно в твоём подвале девок не окажется? Или им будет за 60? :)

Harald ★★★★★
()

Мощный вулкан уничтожит Америку через две недели

Наконец то господь бог объявился и скоро нарисует люлей говноедам за их тёмные делишки.

sergio1204 ★★★
()

В случае прекращения государства USA, что будет с военными базами в других странах? Какой их будет статус?

UNiTE ★★★★★
()

Через 2 года мало кого можно будет застать на Земле.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Не обращай внимание, тема про взрыв вулкана в Йеллоустоне и последующий капец СШП возникает тут не реже чем раз в месяц.

Ну это неудивительно, раз его только на 2 недели вперёд можно предсказать. Странно, что не два раза в месяц.

Впрчем, я ещё ни одной такой темы здесь не видел.

proud_anon ★★★★★
()

Давай на выходных.

Hertz ★★★★★
()

Да быстрее супербугурт линуксоидов от очередной фичи системд уничтожит эту планету, чем какой-то вулкан.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Нужно запастись инженерами для захвата интеля и амдэ

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

В случае прекращения государства USA, что будет с военными базами в других странах? Какой их будет статус?

Они соберутся и организуют новые USA на какой-нибудь другой территории :)

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.