LINUX.ORG.RU

Используй mplayer и не мучайся.

mopsene ★★★
()

что курил?
нет ничего!
и чем морда vlc не устроила?

megabaks ★★★★
()

не слушай их, а погугли скины к влц, их миллион.

tazhate ★★★★★
()

удобный вроде. А ещё есть 100500 фишек, которыми я никогда не пользовался.

drBatty ★★
()

Плеер на базе vlc, но с человеческим интерфейсом

Слишком толсто, здешние на такое не поведутся.

segfault ★★★★★
()

Там же можно стандартный интерфейс переделать по вкусу. А для извращенцев есть скины.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

простите не так выразился, он просто сырой, например подхватить субтитры которые одинаковые по названию, или запоминать настройки после кнопки стоп, ну и такой сырости просто тьма )

sneer
() автор топика
Ответ на: комментарий от sneer

дело даже не в UI, порой дурацкие как по мне хоткеи и т.п. Хотя в плане производительнсти, ну и всеядности равных ему, пожалуй, нетю

sneer
() автор топика
Ответ на: комментарий от sneer

Ну попробуй SMplayer. Я им пользуюсь, всё устраивает. По умолчанию странные хоткеи, но они настраиваются.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sneer

порой дурацкие как по мне хоткеи

Хоткеи там полностью настраиваемые. Помнится, одно время пользовался им в режиме со спрятанным UI и mplayer-like хоткеями.

si0 ★★★
()

VLC.

Серьезно, просто лучше ничего нет. Некоторые советуют smplayer - да, функционалом как vlc, то как раз интерфейс его меня выворачивает.

ArtKun ★★★★★
()

Единственное нечеловеческое, что я там увидел - плавающая панелька и слишком глубоко запрятанные переключалки дорожек по сравнению с smplayer'ом. Если бы он нормально все воспроизводил, им бы и пользовался.

vurdalak ★★★★★
()

megabaks, drBatty, интерфейс VLC - это интерфейс видео плеера, если слушать музыку - удобнее даже винамп под вайном запускать (+ отличный звук).

moscwich
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

vurdalak

Если бы он нормально все воспроизводил, им бы и пользовался.

Это vlc-то не нормально воспроизводит?! (хотя Кэп говорит, что ты это таки про smplayer, но изъясняться не умеешь)

moscwich
()

В VLC настраивается каждая кнопка интерфейса. И да, скинов же море.

dictator_perpetuus
()
Ответ на: комментарий от moscwich

vlc - единственный плеер, который почему-то во многих нормальных видеофайлах при сменесцены иногда выдает жуткие артефакты. Я где-то даже картинку в нете видел, где мультяшная девушка на экране с артефактами умоляет больше не воспроизводить ее на vlc.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

У меня vlc воспроизводит нормально большинство видюшек и DVD с которыми глючат или которые вообще не грузят другие плееры.

moscwich
()

Поставить альтернативный скин, настроить дефолтный?

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Хз. Я на эти грабли наступил, поэтому ушел на smplayer. Смысла возвращаться не вижу.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

интерфейс VLC - это интерфейс видео плеера

ну да. А что, речь именно про музыку? Про музыку не знаю. Сам юзаю mocp.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

если слушать музыку - удобнее даже винамп под вайном запускать (+ отличный звук).

Щас фубарщики набегут.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annulen

Во-первых, альса это еще одна фанера, но от нее избавиться просто - так что у меня OSS. Во-вторых, у винпа свой то-ли декодер, то-ли ресемплинг, то-ли еще что, но по выходному звуку оно много лучше, чем у всяких линуксовых декодеров/библиотек/еще чего-либо.

moscwich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.