LINUX.ORG.RU

Jamendo в браузере


0

1

Слушать музыку через браузер конечно можно, но почему то тормозит. Вернее не то что тормозит, но через mplayer всяко быстрее.

Вот есть хороший сайт, jamendo, там есть хорошая музыка, её можно послушать и скачать. Раньше там слушалось флешем, через плейлист, можно было эту ссылку взять и того... А сегодня они с утра что то сделали такое, видать на html5 перешли, потому что флеш у меня забанен давно и надёжно, дважды. И теперь оно снова тормозит.

А кто как слушает jamendo? Если конечно.

★★★★★

Ответ на: комментарий от t_r

А как? К нему есть плагин?

Существуют плагины к ритмбоксу и gmpc, но они оказались какими-то очень сложными и я их, признаться, не осилил.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Пардон за мой хранцузск^W буржуйский.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

Честно говоря, поиск по их веб интерфейсу с их тегами мне нравится больше всего. Если бы оно ещё только не тормозило через браузер, то и костыль был бы не нужен.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Я там сейчас французским шансоном увлёкся. Как оказалось, французский шансон это совсем не совсем то же самое что русский шансон.

sin_a ★★★★★
() автор топика

я понял сакральный смысл новго плеера - он теперь офигенски на всяких гуглофонах и айфонах в фулскрине выглядит!

VladimirMalyk ★★★★★
()

Через Amarok, собственно оттуда про jamendo и узнал. Удобно главное, что сразу скачать можно в коллекцию.

vkos ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.