LINUX.ORG.RU

Нет звука (Fedora)


0

0

Вот такое дело..

Когда что-либо загружается из интернета.. музыка например, или фильм онлайн, то нету звука в системе. Полностью.

Очень похоже, что её просто откладывают на потом, т.к. когда всё загрузится звучит, например, мелодия запуска скаипа, хотя он давно работает, а когда надо было - не было звука.

Что такое может влиять на звук? И что нужно подправить?

(Торрент не причём! Именно когда в браузере грузится)



Последнее исправление: Alexoy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от amorpher

Возможно, но не факт.
У меня была когда-то такая же проблема с микшированием в чистом alsa. Но хоть убей не помню как разобрался с ней

Deleted
()

Нет звука

>Когда что-либо загружается из интернета.. музыка например, или фильм онлайн, то нету звука в системе. Полностью.

Тишина - это хорошо

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Помогло.

А как можно теперь регулировать звук? т.е. достаточно тихо. И подтвердилось то, что если не выключить музыку у одного полбзователя - другой тоже будет слышать её

Alexoy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alexoy

> А как можно теперь регулировать звук?
$ alsamixer

И подтвердилось то, что если не выключить музыку у одного полбзователя - другой тоже будет слышать её

А вот тут не смогу помочь, всю жизнь был единственным пользователем у компьютеров :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

alsаmixergui нашёл. Ну чуть громче стало :) и на том спасибо.

Я тоже единсвенный пользователь, хотя можно просто внимательней быть если есть у кого больше :)

Alexoy
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

>Это только у Лени^WПетра I

Не знаком :)

----------------------------------- Не в тему: $ alsamixer <- Обалдеть какая график в терминале бывает))

Alexoy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alexoy

Я им давно как основным регулятором звука пользуюсь. Весьма удобно, и симпатично)

Deleted
()

А самоу главное кто-нибудь расскажет? ..как браузер и скачивание влияет на звук? Другое дело если бы браузер себе «весь звук» забирал.. но ведь просто загружается что-то, а не воспроизводится

Alexoy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alexoy

Мда... Стандартнейшая конфигурация, у меня точно такая же, ну скайпа нет правда. Все работает.

В логах ничего подозрительного не было? Загрузка системы не росла при скачивании?

vga ★★
()
Ответ на: комментарий от vga

У меня теперь тоже работает.. помогли ведь чуть выше. Только помоему тише чем раньше была громкость. Теперь интересно сам принцип как это скачивание может влиять на звук? (влияло)

Alexoy
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.