LINUX.ORG.RU

чем скрытно записать видео со звуком и текстовой датой?

 , ,


0

1

ubuntu 18

нужно что-то очень простое и легкое, что может:
- записывать с выбранной вебки видео со звуком в единый медиафайл (можно просто через гуй, без консоли-демонов - как чизи); сверху видео должны накладываться дата и время записи (как в видеонаблюдениях, короче);
- продолжать запись без лагов, когда сессия xfce лочится (win+l), когда происходят логоны других юзеров в другие граф.сессии;
- уметь делать большие файлы без сбоев.

На детектирование движения-звука-пука наплевать, просто «начать запись» - «закончить запись», чем легче и проще - тем лучше.

Прошу оперативной помощи.

какую там статью у вас в рфии за «покупку и использование шпионских гаджетов» дают? А то я подзабыл.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

я юзверь с головой, в которую кушать - мне нужно или «нажать кнопку», или готовый скрипт ctrl+c - ctrl+v, а не неделя исследований man-ов и экспериментов

MinasFilm
() автор топика
Ответ на: комментарий от MinasFilm

плохо быть тобой

но на этом форуме есть раздел Job, и там тебе с радостью напишут такой скрипт

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

можно всех лопатовладельцев посадить, красота )

а то выставят свои лопаты, и непонятно, они там фейсбучек скролят или тебя снимают

Harald ★★★★★
()

А какие критерии скрытности вообще? Чтоб для пользователя в графической сессии не видно было, или причём вообще скрытность к выбранному софту

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

критерий как гарантия что видео будет продолжать писаться при логоне в другую сессию, а так вообще пофиг (сформулировал как мог)

MinasFilm
() автор топика

о лор, спасибо тебе за помощь, в твоих лучших традициях прямо
(кто еще не прос...лся с утра на тему законности скрытого видеонаблюдения - веллкам ту тред, также можно за права лгтб поговорить, за беларусь, за покемонов)

MinasFilm
() автор топика

продолжать запись, когда сессия xfce лочится, когда происходят логоны других юзеров в другие граф.сессии

Еще скажи, когда комп в спящем режиме. Как ты себе это представляешь? На уровне ядра что-ли?

Держи http://bfy.tw/Lgbl

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.