LINUX.ORG.RU

Никак, еснип. Там нешифрованые только эфирные каналы.

Чем приставка Билайн не угодила? (Кроме того, что греется как утюг даже в idle)

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aol

На билайновской вечно проблемы с записью/перемоткой, перестаёт реагировать на пульт, помогает только рестарт, на пульте кнопки постоянно нажимаются по два раза [да, знаю, можно купить другой].

stripwire
() автор топика
Ответ на: комментарий от stripwire

Я на их форуме давно видал список ссылок на стримы. Но там было 15 от силы. Ничего интересного.

Остальное каким-то хитрым образом. Думаю, зашифровано.

Я ещё хотел эфирную сетку выкачивать. Ничего не вышло. Видимо, плохо старался ;)

Сейчас забросил это дело, смотрю через приставку.

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aol

А у меня было уже около четырёх приставок, и у каждой была своя проблема. Вторая дико лагала, третья при перезапуске с задней кнопки просто выдавала крест, четвёртую уже рассказал. [Или их было три, а то чёт первую не помню]

stripwire
() автор топика

если поборешь drm, но kodi тебе в помощь

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от stripwire

Как подключена? Я пока через прокси гонял, тоже вечные проблемы, а подключил напрямую к поводу ихнему - все стало хорошо. Это и понятно - они к ней получили доступ и стали обновлять периодически.

Provisioning ftw!

aol ★★★★★
()
Последнее исправление: aol (всего исправлений: 1)

зачем тебе это гуано. Пользуйся бесплатным ТВ от ростелекома ( достаточно купить приставку dune hd tv-102 ). куча каналов с записанным эфиром. И все бесплатно :)

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от aol

ну для начала по крайней мере пофорсь траффик который идет на приставку - откуда приставка получает vod поток. А потом посмотрим - какая там защита стоит - кидай ссылки сюда. ВОт например на ростелеком эту защиту сломали

Jopich1
()
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.