LINUX.ORG.RU

DeadBeef и расширенная на флешку файловая система Андроида

 ,


0

1

Вопрос в чем. Есть плашмет, на нем андроид 7. При втыкании карты памяти он мне предложил два варианта, расширенная файловая система, продолжающая встроенную, и карта памяти отдельно. Выбрал первый вариант, ибо так то было пофигу, и это круто - он сам рулит как и чего расширять, а память видит «всю» сразу как единое целое.
И в дедбифе вылезает косяк - при заходе в «расширенную» директорию «/storage/emulated/, где все и лежит он не видит ничего, тогда как там по факту лежат папки с музыкой, фильмами, комиксами и т.д. Другие приложения нормально видят этот путь...
В чем идёт быть косяк?

Sudo cast waker

★★★★★

Ответ на: комментарий от waker

Что-то я протупил :(
Тогда следующий вопрос. При добавлении выбираешь .cue или целиком flac, но в плейлист он не добавляется. Я опять туплю?

//Пользовался плеером ещё на втором Андроиде лет так пять назад, таких проблем не было, все флаки всегда добавлялись и воспроизводились без проблем.

//Чувствую себя каким то школьником :) Пройти чтоль генту собрать, мозг растормошить...

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Про это не знаю, проект давно закрыт, новый называется ddb2. Последний раз когда я пользовался старым deadbeef на андроиде - cue работали

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну значит это скорее всего проблема с отдельно взятым файлом

waker ★★★★★
()

Видимо это как то криво работает. Или под расширением имеется ввиду что то иное.

tyamur ★★
()

Shared storage не очень хороший вариант если карта памяти существенно медленнее встроенной памяти. Просто для сведения.

droserasprout ★★
()
Ответ на: комментарий от droserasprout

Ну, пока проблем на заметил.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от droserasprout

Shared storage не очень хороший вариант

Нормальный вариант, если не ставить приложения на карту. По-другому больше никак нормально нельзя ни зашифровать карту памяти, ни использовать на ней нормальную без боли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

использовать на ней нормальную

...файловую систему.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.