LINUX.ORG.RU

В том, что ты не умеешь правильно формулировать вопросы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Обычный — это какой?

Обычный. Просто начни что-нибудь набирать, например, в файловом менеджере, и совпадения начнут высвечиваться по мере набора.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

facepalm.png

Я просто даже не знаю, что тут сказать. Например, ты никогда не задумывался о том, что такая функция поддерживается не везде?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Нет. Пойми, такую функцию зачастую просто не реализовывают.

Просто ради интереса: тебе сколько лет?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

зачастую просто не реализовывают

Вы прямиком из 90-х?

Moderators ★★
() автор топика

подписался

фееричный персонаж

archeus
()
Ответ на: комментарий от waker

А как же поиск?!

Всё, что я написал тебе — чистый сарказм, если что. А то уж больно ты серьёзен :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да какая может быть серьезность в этом треде? :D

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от waker

Да уж, кое-что поменялось! У нас тут, в 2000-ых, появился Обычный Поиск - американцы его еще называют Bing (наверное, это и есть Поиск на американском - надо будет поиском поискать). Так вот он везде...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nowaysystem

Нету такого поиска в DeadBeef 0.6.2

Вот! Вот примерно такого ответа я и ожидал. А то уж было стал думать, что бедные люди iTunes в глаза не видели.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

И? Где четкий ответ на поставленный вопрос? А на ЛОРе полно таких «аналитиков», которые думают, что знают о чем говорят, ни разу не запускав программу.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

Ясно, читать не умеешь. Фраза «такая функция поддерживается не везде» для тебя слишком сложна, должно быть

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ясно, читать не умеешь. Фраза «такая функция поддерживается не везде» для тебя слишком сложна, должно быть

Эту фразу можно написать в 90% тех.топиков и быть правым. А что, хорошо для прокачки скора.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nowaysystem

Я вовсе не реквестирую данную функциональность. Лишь ее отсутствие вызвало у меня вопрос правильного функционирования плеера.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

правильного функционирования плеера

Где можно посмотреть список всех правильных функций плеера?

shrub ★★★★★
()

Алфавитные клавиши можно использовать для назначения действий (и по умолчанию там забит нижний ряд для управления воспроизведением а-ля Winamp), поэтому для поиска они не используются. Не нравится — пили патч. Алсо, зачем тебе поиск в плеере — километровые плейлисты, что ли?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

С опытом приходит, что панель задач находится снизу, на заголовках окон — синий градиент, и тому подобная утятщина.

А понимание, что синий просто приятнее для глаз, чем кислотное оформление KDE4, с опытом не приходит?

Deleted
()

А что, в говядине есть поиск по ctrl+f? Фигасе! А зачем?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А что не так? В iTunes например, вся музыка скопом находится на одной «странице», но есть БД. Создавать на каждого исполнителя/альбом плейлист теперь что ли? Не для того у меня вся музыка «по полочкам» в папках находится. Но DeaDBeeF не умеет отображать папки как Apollo.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Синий менее кислотен, чем серый? okay

Тот самый серый, который выглядит как светящаяся голубая хренота вокруг окна? Лол, ок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Moderators

исполнителя/альбом

Ненужно, треки самодостаточны.

отображать папки

Это задача ФМ, зачем его ошмётки пихать в прикладные приложения? Они нужны не более чем для того, чтобы открывать в них файлы из ФМ. Алсо, с ошмётком есть Decibel AP, но он убог.

MiniRoboDancer ★☆
()

Спасибо, ТС сделал мой вечер.

IIIypuk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

треки самодостаточны

И как без БД и разбивки на плейлисты вы собираетесь искать нужный трек? Конечно, если у вас всего пара песен... Которые вы итак слушаете пересиливая себя, упрекая несовершенство мира и свою слабость.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

И как без БД и разбивки на плейлисты вы собираетесь искать нужный трек?

Я просто не храню то, что не слушаю. А то, что слушаю, и так знаю, где лежит. «Agnes Monica - Matahariku.mp3» лежит в «Поп/Инденезия», а «Ruoska - Alasin.mp3» — в «Рок/Финляндия». Что может быть проще?

Конечно, если у вас всего пара песен...

В 60+ GB умещается пара песен, ок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и так знаю, где лежит

Не могли бы вы продемонстрировать скриншот вашего DeaDBeeF? Неужели есть плагин для древовидного отображения папок в плейлисте как в Apollo?!

В 60+ GB умещается пара песен, ок.

Это для MiniRoboDancer, он товарищ «особенный».

Moderators ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.