LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Работа с приложениями под Ubuntu Touch

 ,


0

1

Купил нексус и запилил Ubuntu. Вопрос: как удалять установленные приложения не из консоли? А то на пробу поставил несколько, а как их удалять, не могу понять. В репах есть firefox, устанавливается, но не хочет запускаться. Хотелось бы понять, какие действия нужно предпринимать: хочу запилить skype, firefox и ещё пару софтин.

★★★★★

Я потыкав это чудо решил проблему так: установил андроид, софт ставил через Google Play. Удаляется тоже без проблем

dvrts ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZERG

Это понятно, странно было бы требовать от них полностью рабочий продукт меньше чем за год разработки. Но зачем? Ведь не факт, что сборки под нексусы в будущем будут иметь официальную поддержку (хотя бы по причине обязательств перед производителями, если договорятся)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Мне нравится сама идея подобной разработки. Я не большой любитель андроида, а с ноутбуком и планшетом далеко не уйдёшь в плане мобильности. Тут у меня консоль, mc (пока это единственный софт, который завёлся), обточить немного осталось.

ZERG ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZERG

ранний андроид

был жутчайшим тормозом и почти неюзабельным. Сам щупал версии 1.5 и 1.6 когда-то очень давно.

И да, оно разве не в чруте работает? Уже можно полностью снести ведроид и поставить UT?

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

так точно, капитан! замечательно работает.

ZERG ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Есть децл, но совсем немного. Во всяком случае толковых немного

ZERG ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

И да, оно разве не в чруте работает?

У вас хладагент потёк. Ещё по весне из чрута вышло.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от NeverLoved

что-то все темы на форумах чуть более чем мертвы

ZERG ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.