LINUX.ORG.RU

Можно посмотреть в сторону InEx.Есть вариант мобильной версии. Сам только попробовал для ознакомления. Пользуюсь KMyMoney.

FullyVoid
()
Ответ на: комментарий от anonymous

запилил себе бд с простой табличкой «наименование расхода» - «сумма» и простую морду которая это выводит и позволяет добавлять новое. и никакого гемора, заходи с любого девайса. (ессно можно добавлять отрицательные суммы). запрос типа select sum(transactions) from money;

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я описал выше какие надо.
Два условия: есть моб клиенты и приятный интерфейс.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pkurg

А нафиг тогда советуешь, петросян?

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FullyVoid

Спасибо, похоже то, что надо. Ковыряю.
Приложение на андроид ужас, конечно.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Да, что-то такое. Спасибо!

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

У них вебморда есть. Да и для ведроида что-то пилят.

Quasar ★★★★★
()

Однозначно дребеденьги! Только за мобильную версию придется платить. Но 300 рублей в год, ничтожная сумма, продукт действительно качественный.

VirRaa ★★★
()

Для домашней бухгалтерии изаю MoneyWiz но оно только для iOS и MacOSX.

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

RDP
Да и сам веб интерфейс на коленке за день слабаешь.

Спс, не то.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Legioner

Zen money погляди

Прикольно, понравилось.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от whiskydotjar

Вещь, конечно, хорошая и удобная. Но «Столлман не одобрит».
Как быть с паранойей?

Вопрос о другом был, не надо разводить флейм.

tazhate ★★★★★
() автор топика
5 декабря 2013 г.

андройд домашняя бухгалтерия

Добрый! А я писал для своей семьи подобную программу сам) Однажды 8-летний сын, Никита, за пару недель профукал подаренные крёстной на день рождения 500 рублей и это при том, что за месяц в то время у него набегало нашей мелочи всего рублей 30. Задумался. Решил, что в глазах ребёнка важнее слов наши собственные поступки, а у нас, что ни конец месяца – денег нет.

Пришлось много читать и думать, прежде чем решился предложить своим жить иначе. Начали вести учёт семейного бюджета в домашней бухгалтерии, Никиту взяли на ввод данных, предложив зарплату за эту работу 30 рублей и так потихоньку не без труда, но всё наладилось и в финансах и в его отношении к деньгам. Часть денег оставалась на его текущие нужды, часть откладывали на мечты (первыми были наручные часы и телефон), часть я вместе с нашими сэкономленными относил в паевые фонды. Через год он уже сам мог время от времени выручить маму, ссужая деньгами из «своей кассы». Сейчас ему уже 15 и сердце радуется, когда наблюдаешь за его разумностью в деньгах

Если интересна эта личная история, то я рассказал о ней здесь: http://www.hotmany.ru/index.php/home/finansovoe-obrazovanie-rebjonka

Там же запустил мультиплатформенный сервис домашняя бухгалтерия онлайн бесплатно из расчёта, что при желании можно, как и я привлечь к учёту своих детей: http://www.hotmany.ru

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.