LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

А мне нужна ещё пара программ под андроид


0

1

1. Отображать на карте передвижение нашей группы велосипедистов
2. Карта звёздного небо. Направил на звезду телефон - она её опознала. апд: готов проплатиться, если кто готов написать

☆☆

Последнее исправление: darkshvein (всего исправлений: 2)

по п2 видел готовое еще года полтора назад учитывала часовой пояс и местоположение. игрался долго. название не помню. от гугла вроде софтинка.

dk-
()

1. Отображать на карте передвижение нашей группы велосипедистов

Google Maps, функция «Локатор»

2. Карта звёздного небо. Направил на звезду телефон - она её опознала. апд: готов проплатиться, если кто готов написать

Google SkyMap

PolarFox ★★★★★
()

По п2, есть еще неплохая софтина «Sky Map», но не от гугла а от Sky Map Devs, и «Star Chart» от Escapist Games Ltd, обе в маркете есть, первая - фришная. Пробовал, обе тоже вроде ничего так, имеет смысл попробовать, сравнить, что удобнее будет.

По п1 - возможно Google Latitude ? Вроде как позволяет группе сотоварищей, следить в реальном времени, кто где находится.

qrck ★★
()

Для первого пункта я считаю лучше всего подходит программа «Мои треки» (My Tracks), разрабы в курсе как кушает GPS батарею, в итоге с оптимизировали софтину так что она не дергает GPS постоянно, а периодами, из последнего что я пробовал мне эта больше всего понравилась.

e000xf000h
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.