LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Почтовый клиент с поддержкой Exchange 2010


0

1

Есть ли какой-либо вменяемый бесплатный клиент для android с поддержкой exchange 2010 owa? Стандартный умеет подключаться, но есть две проблемы. Первая - через какое-то время перестает синхронизировать. Проходит еще какое-то время - и синхронизация начинает работать. Задержка в 5-10 минут не критична, задержка в день-два это уже очень плохо. Принудительно синхронизацию запускал, не результат тот же - новые письма не показывает. Сегодня, например, показывает последнее письмо за 11 марта... Вторая проблема, и она оказывается основной, поча лежит в памяти телефона, а не на карте памяти, у меня lg optimus one, встроенной памяти мало - иногда не хватает даже для синхронизации за один день.

Пробовал k9 mailer, он умеет хранить почту на карте, но подключаться к exchange не хочет. Вроде как умеет работать максимум с 2007, 2010 exchange не держит.

Если форматнуть карту памяти в ext3, возможно будет перенести стандартный почтовый клиент на sdcard и что бы все письма тоже на карте хранились? Какие-то проблемы могут возникнуть с карточной в ext3?



Последнее исправление: user_undefined (всего исправлений: 1)

Использую НЕ бесплатный Kaiten mail. Где взять? Купить или найти на .... думаю сами найдёте где. Вполне нормально работает с 2010 эксченджём.

mango ★★★
()
Ответ на: комментарий от mango

Демку эти товарищи выложить не додумались... ну да ладно, нашел, попробовал - не работает (

Окно настроек - один в один как в k9, и так же просит поддержки webdav, с которым, как я понял, в exchange 2012 все плохо

http://blogs.msdn.com/b/exchangedev/archive/2008/05/22/exchange-developer-roa...

попробую форматнуть карту в ext и переместить на нее дефолтный почтовый клиент

user_undefined
() автор топика

У меня родной клиент работает с эксченджем 2010 на 2х аппаратх без проблем, использую push. Может проблема не в клиенте, а в сервере?

Deleted
()
29 ноября 2012 г.

У меня такая же фигня, обновляется только одна папка входящие, остальные нет, о приходе новой почты не сообщает.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.