LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

[СПВ] Коммуникаторы

 


0

1

Привет Лор, появилось немного лишних денег и в принципе желание положить на покой свою ноклу н78. Есть около 17-18 штук (дада нищеброд). Сегодня присмотрелся к HTC Legend, вроде как ничего, но не нравиться что он без спросу в интернет порывается лезть и вследствие разряжает аккумулятор. Вопрос к ЛОРовцам - чтобы вы приобрели из коммуникаторов (можно б/у) в пределах 17-18 тысяч рублей?

У меня wildfire, полет нормальный, всем доволен.

но не нравиться что он без спросу в интернет порывается лезть и вследствие разряжает аккумулятор.


Фоновая загрузка отключается и все хорошо.

Zhbert ★★★★★
()

Не покупал бы коммуникатор. Я их теряю и ломаю. Надежнее нокии 1280 для звонков нет ничего. Для остального у меня есть нетбук, плеер и ебук.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от oxymoron

Как минимум в названии. Я не сравнивал их, если честно.

Zhbert ★★★★★
()

яТелефон же, очевидно. джэйлбрэйкишь, ставишь шелл и красноглазишь.

memnek
()

Советую взять samsung galaxy s(ну или подожлать nexus s), НО! не в РФ, а заказать по почте из клова(то ли англия, толи дойчланд). Выйдет примерно на тысяч 15 дешевле чем В РФ.

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

или сразу Desire HD, как я. Труба как раз вписывается в сумму, обозначенную ТС. заказал в клове (Англия). там же кобуру и п.х. заказать можно.

o4kareg
()

конечно же desire, но лично я бы посмотрел в сторону webos еще

lambrianov
()

европейца в том же clove, например Galaxy S, Moto Defy итд

thevery ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

пока счупал его в магазине, ничего дрянного в нем не заметил.

o4kareg
()

У мну HTC поработал пару часов в качестве модема и благополучно подох из-за треснутой от перегрева микросборки (так сказали в СЦ).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Есть ли топики на ЛОРе в разделе Мобилы, где бы ты не написал, что у тебя wildfire, и ты им доволен? Тебе приплачивают чтоль за рекламу? )

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

>Есть ли топики на ЛОРе в разделе Мобилы, где бы ты не написал, что у тебя wildfire, и ты им доволен? Тебе приплачивают чтоль за рекламу? )

Просто я им действительно доволен. Покупай себе вайлфайр, будешь доволен и ты.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не хочу крутой телефон, у меня простенькая моторолка, и мне её хватает за глаза.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ты обзоры почитай, лоховская, вышла поздно и 2.2 для нее не будет, плохой экран и тп.

justuser ★★
()

>вроде как ничего, но не нравиться что он без спросу в интернет порывается лезть и вследствие разряжает аккумулятор.

наглая лож. синх отключи, и все, некуда не лезет.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

ага, только для тех, кто видел amoled. мне лично после amoled и super amoled было вполне ок.

tazhate ★★★★★
()

лучше взять desire, он в цене уже примерно такой же.
даже новый.
но начинка у него - вери айс и работает он на ура.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

>просто ты не пользовался ничем другим. я после desire на wildfire смотреть не могу.

Мб.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

доа! б/у до 14ти скатился уже.
а новый за 18 можно взять.
имхо, небольшая разница.

tazhate ★★★★★
()

oxymoron> чтобы вы приобрели из коммуникаторов (можно б/у) в пределах 17-18 тысяч рублей?

Nexus One

athost ★★★★★
()

>17-18 штук

Я бы купил самый дешевый ноутбук, чтобы читать с него лор на пузе. А на остатки бы купил какую нокию е61 или 9300i (2-4тр — в пределах 17-18)). С рук. Я нищеброд. Да.

breezy
()
Ответ на: комментарий от breezy

Уже есть нетбук, который правда до вчерашнего времени работал, но из-за пролитого чая сегодня перестал включаться.

oxymoron
() автор топика
Ответ на: комментарий от oxymoron

снова намекаю на Desire HD из Англии. Сейчас на clove.co.uk еще и цену снизили до 365 фунтов и синезубая гарнитура в подарок. Я заказал 19 декабря, забрал с почты 6 января. Доставка 18 фунтов почтой.

o4kareg
()

N900 же! что собственно 1-2 месяца назад и сделал;)

Stvad
()
Ответ на: комментарий от oxymoron

умножай примерно на 48. а вообще, есть такой полезный сайт cbr.ru

o4kareg
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.