LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Milestone vs Desire


0

0

Просмотрел весь раздел и увидел, что многие почему‑то считают Desire круче, чем Milestone, но я как‑то не понял почему (в этих сообщениях ничего конкретного не встречается). По возможностям мне Milestone показалась богаче — помимо клавиатуры, есть ещё фронтальная камера, чего нету у Desire, по датчикам они вроде одинаковы. У Desire экран контрастнее, но у Milestone разрешение немного выше.

В чём же такая крутость Desire? Или никакой крутости нет?


Ответ на: комментарий от sS

Да. У нового 9000 (Galaxy S). Специально просил проверить людей, которые уже купили.

На спике косяк другой - звук по дефолту на внешний динамик, но можно поколдовать с прошивками. Хотя мне после патчей все равно не нравится - такое впечатление что искажения, плюс жрет окончания фраз. У некоторых работает, но руки не дошли разобраться, в чем разница.

В общем, кому нужен телефон прямо сейчас, и SIP прямо сейчас, я бы советовал к выбору самсунга отнестись очень осторожно.

Vit ★★★★★
()
24 августа 2010 г.

Относительно Milestone (desire не юзал):

Загрузчик и ядро подписаны, так что об андроиде 2.2 лучше не мечтать. Это, ИМХО, основной недостаток.

Относительно металлического корпуса - наглая ложь. Разбирал я этот milestone, из металла там только крышка аккумулятора. Весь корпус пластиковый. Насчёт той половины, на которой находится дисплей - не знаю, возможно она и металическая.

Нет навигационных клавиш/трекбола на морде, так что набор текста с экранной клавиатуры не очень удобен.

Чтоб извлечь карту памяти, нужно вытаскивать аккумулятор.

Механизм слайдера очень плохо фиксируется, телефон часто приоткрывается в кармане

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.