LINUX.ORG.RU

Ответ на: Да ладно? от onekasper

Хотя бы кодить на нем на языке змей (python) прокатит?

Raspberry Pi для этого подходит гораздо лучше.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onekasper

Ну так чего тогда спрашивать, раз уже опередлился? Реально ли? Да, реально, но это дикий изврат, лучше взять нетбук.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: Да ладно? от onekasper

Ну кодить можно, но дальше стандартной библиотеки вряд ли уйдешь.

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onekasper

там есть уже облачная IDE. щас название не вспомню - загугли. Будешь кодить из браузера - то что тебе и нужно.
PS: нашел: https://codenvy.com/

ii8_ ★★★★
()
Последнее исправление: ii8_ (всего исправлений: 1)

Не ставить на него linux

Но ведь на андроиде уже стоит линукс. Почему бы не поставить в него немного недостающих программ вроде вима?

PolarFox ★★★★★
()

чо, и то и то ты не осилил сделать?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Твои вопли смотрятся смешнее. xD А вариант с «поставить vim и все такое» мне понравился. Спасибо за вариант Облачная IDE кстати тоже прикольно. P.S. darkenshvein, а ты в курсе как переводится твои ник? (да, я знаю)

onekasper
() автор топика

Ит депенс от того что под этим понимается. Подцепить нормальную мышу и клаву можно, но тогда теряется смысл компактности и проще пользовать ноут. Опять же с софтом будут свои проблемы - под андроид будет далеко не всё. Впрочем, можно использовать его как мобильный терминал до нормального ПК - вот в таком качестве оно вполне хорошо и осмысленно.

hungry_ewok
()

Можно поставить линукс виртуально (как там оно делается, короче линукс стартует уже в андроиде)

sudopacman ★★★★★
()
2 октября 2015 г.

Реально, но лучше подключить мышку и клавиатуру. Ещё 6-м андроиде можно открыть 2 приложения на экране - тоже очень полезная фича.

bsdfun ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.