LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Как стать снова угодным для гугла не создавая новый аккаунт?

 , ,


0

1

Доброго времени! Вот такая возникла у меня неприятность - я не могу ничего оплатить в Google Play, моя карта принята, я вижу ее в Google Wallet, я раньше оплачивал покупки, а теперь фиг вам. Когда пытаюсь покупать с устройства то он мне говорит «Невозможно произвести операцию из за высокого уровня риска», цитирую не дословно. Я уж смирился с этим и покупал через веб-интерфейс, но теперь и эту лазейку мне прикрыли, при попытке произвести оплату я получаю милое окошко, в котором сидит сломанный робот, который сам себя пытается собрать и сообщение об ошибке, без описания подробностей, только о том, что произвести транзакцию не удалось. Сталкивался кто? Есть саксесс стори как боротся и чтобы без замены аккаунта? Я сам подозреваю, что дело в том, что я недавно пару раз менял имя в Google+, а также отменил последнюю покупку, т.к. игра не взлетела. Как мне снова стать угодным гуглу?

Ответ на: комментарий от yakunprufovnebudet

Что такое Google Play ?

Гугловая игра =) аналог аппстора.

MikeDM ★★★★★
()

Написать в саппорт? Я так сделал, когда ввели гугл музыку в РФ. Активировал через впн задолго до этого, покупать ничего не мог.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

У гугла в саппорте роботы

Я через какую-то формочку на сайте гугла делал запрос, в тот же день мне написала какая-то тётя из Ирландии (вроде), на следующий день она же мне написала, что все работает. Все работало.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Т.е. мое желание поиграть в Deus Ex: The Fall вы считаете наличием зонда? Ок, спасибо, мы ценим ваше мнение.

ychuperka
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Написал, одну проблему исправили, в веб-версии не отображалось мое устройства, после очередной попытки произвести покупку, которая не удалась. Покупать вот до сих пор не могу.. =(

ychuperka
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

Третий день ответа нет =( Формочка на support.google.com

ychuperka
() автор топика

отменил последнюю покупку, т.к. игра не взлетела.

Ни один интернет магазин не любит чаржбэки. Если отменял через банк чаржбэком, то ищи проблему в этом и радуйся, что вообще не забанили нафиг, в EULA всё написано.

Dark_SavanT ★★★★★
()

я получаю милое окошко, в котором сидит сломанный робот, который сам себя пытается собрать

это не ошибка, а инструкция для тебя. СР УВЧ!!!11

emulek
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

У гугла в саппорте роботы, шанс добиться разговора с настоящим саппортом весьма мал.

роботы на первой линии. Шанс есть.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

Как его повышать? Мой акк adsense когда-то забанили, пытался выяснить у саппорта причину. Ответ на любое письмо был «нарушены условия использования». И всё, никакого способа получить хотя бы конкретный нарушенный пункт.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Там используется карта QVC(QIWI), которая до этого эффективно работала. Черным по белому сказано, что в течение 15 минут я в праве удалить приложение и получить деньги назад. Приложение не запустилось, я использовал свое право.

ychuperka
() автор топика
Ответ на: комментарий от zgen

Невозможно произвести операцию из за высокого уровня риска, попробуйте повторить через 30 минут. - не дословно, но рядом.

ychuperka
() автор топика

UPD: Со мной на связи вышел саппорт гугла. Сказали, что должно пройти 48 часов, чтобы они проанализировали мою отмененную транзакцию, а если я буду упорствовать и пытаться провести покупку еще раз, то придется ждать еще 48 часов.

ychuperka
() автор топика
Ответ на: комментарий от teamfighter

Снова могу оплачивать через веб-интерфейс, а с устройства нифига, «за высокого уровня риска».. Саппорт говорит, что так они защищают мои деньги от членов моей семьи, которые могут нало купить софт вместо меня, хотя на маркете у меня стоит пароль и знает его только моя голова. Странновато конечно. Мне проще скачать клиент 4pda и стянуть софт оттуда, но у меня гипертрофированное чувство долга перед разработчиком годной программы.

ychuperka
() автор топика

Недавно отменил покупку. Все работает. Попробуй зарегать другую карту

chg ★★★★★
()
10 декабря 2015 г.
Ответ на: комментарий от ychuperka

А как через вэб интерфейс купит? И что это такое вэб интерфейс

anonymous
()

вот ты лох

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ychuperka

что за вэб-интерфейс?

что за вэб-интерфейс? что это такое?

ahmahuk
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ответ на: комментарий от ychuperka 27.01.2014

2014

вот объясни мне, некрофил, зачем ты ходишь по форуму и откапываешь сгнившие треды? Звёзды зарабатываешь? :)

Sahas ★★★★☆
()
Последнее исправление: Sahas (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.