LINUX.ORG.RU

Это потому что я чёрный?


0

2

riki, можно объяснить, почему темы про выбор телевизоров, автохлама и велосипедных вилок не являются оффтопом в толксах, а выбор матраса является? Я не написал очередное «остроумное» обоснование «а линукс тут при том»?

★★★

Это потому что я чёрный?

Негр что-ли?

drull ★☆☆☆
()

варианты с циновками и гвоздями не предлагать.

Вот поэтому твоя тема - оффтопик.

thesis ★★★★★
()

Если ты негр то можешь подать в суд за дискриминацию, стопудово выиграешь.

nihil ★★★★★
()

Ещё Марк Твен писал, что негр должен спать на маисовом тюфяке. А ты матрац захотел, умник.

FRCTLL
()
Ответ на: комментарий от u283

Велосипедство - думаю понятно, оно везде в линуксах. В смарт телевизорах линуксы стоят. А автохлам символизирует зоопарк дистрибутивов.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Там вся тема была лютым оффтопиком

Тут, значит, недостаточно лютый оффтопик? ;)

Выбираем велосипедную вилку:

Хочу воздушную вилку, которую можно подкачивать обычным насосом - мне сказали, что так бывает. Бюджет - примерно от 5к до 8к.

Выбираем телевизор

Открыл сайт с кучей телевизоров и растерялся: миллион диагоналей, ЖК/Плазма, разное 3D и прочие SmartTV. Поэтому, пожалуйста, посоветуйте пару-тройку моделей среди который я уже мог выбирать.Бюджет до 1000$, расстояние, на котором стоит телевизор, 2.5 метра.

Выбираем бас-гитару

Суть такая - поменял бас Greg Benett FN1 на новый подороже Yamaha RBX170, ямаха в комбике 50 ватт звучит почти в раза тише, хотя сам по себе звук много лучше. Струны стальные круглые 50-105 новые La Bella. Купить фендер сейчас нет возможности

Выбираем авто

Сдал таки экзамен в ПДД, почти получил права, осталось купить авто и ездить. И вот тут проблема, что выбрать? Цели - ездить от дома до работы, по выходных иногда за город, в дальнейшем планирую детей развозить и собирать по школам/садам. Бюджет - до 500к.

ollowtf ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ollowtf

man Common Sense Lor Edition. Выбирать гитару или авто - нормально, выбирать матрас - нет.

crowbar
()

Я не написал очередное «остроумное» обоснование «а линукс тут при том»?

Да, именно из-за этого. Написал бы, что будешь на нем лежать, пока идет очередная переустановка убунты - не потерли бы.

Lavos ★★★★★
()

Это потому что ты 1. небыдло

2. попал в удачное стечение обстоятельств «терпение модераторов на офттопиковые темы превысило порог /now/»

darkenshvein ★★★★★
()

Вообще, а что ты хотел ? Если твоя тема состоит в оффтоплисте то надо уже быть морально готовым, что она может исчезнуть со смайликом в формулировке удаления. Ты каким матрасом думал, создавая её?

Да, чтобы два раза не вставать, предлагаю заменить оффтопиковые причины удаления тем на смайлики или сердечки, на худой конец.

darkenshvein ★★★★★
()

Пункт 2.3. Там написано. Захотел - применил. Не захотел - не применил.

nanoolinux ★★★★
()

Спасибо что отписался на l-o-r, я как-то этот тред пропустил.

shrub ★★★★★
()

Потому что хозяин не разрешает писать на лор.

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Да, чтобы два раза не вставать, предлагаю заменить оффтопиковые причины удаления тем на смайлики или сердечки, на худой конец.

На поняшей.

ollowtf ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Во время обновления системы ей можно пользоваться, а во время переустановке остается только лежать на матрасе.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u283

линаксоиды спят

Они никогда не спят. Канпеляют по ночам.

cipher ★★★★★
()

я чёрный

радуйся, что не забанили

wota ★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

хотя бы осиль русскую языку

Бггг. Тебе наше северное солнце головку напекло?

ollowtf ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FRCTLL

Ещё Марк Твен писал, что негр должен спать на маисовом тюфяке

А это правда, что Элвис Пресли сказал: «Единственное, что для меня может сделать чёрный — почистить мне ботинки»?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ржу уже минут десять, ты сделал мой день :) Рисуй ещё :)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

При чем здесь мегабагс? Пили про фрактала.

J ★★★★
()

Матрас это недостаточно мужественно.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

на матрас нельзя поставить линукс

Какое наглое 4.2!

Матрас — винчестер фирмы Maxtor.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Кстати, про оффтопик.

riki!
Ты никогда не подумывал убрать со своей аватары мушкет Винни-Пуха?! Чисто академический интерес.

livi
()
Ответ на: комментарий от livi

Ты никогда не подумывал убрать со своей аватары мушкет Винни-Пуха?!

Теперь его аватарка обозначает тот факт, что начался и вовсю идёт сезон ружейной охоты на тролля. Кстати, riki, сколько фрагов уже? :)

Valkeru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.