LINUX.ORG.RU

Противоречивые теги.

 


0

1

Здравствуйте, дорогая редакция! У меня в избранных тегах есть «games», а в игнорированных «steam». Наверное выборка происходит с операндом «или», вместо «и», поскольку я всё-равно получаю уведомления с тегом «steam», если есть тег «games». Возможно ли фильтровать более эффективно?

★★★★★

Что-то типа настройки приоритета в профиле что важнее - избранные или игнорируемые?

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

Что-то типа настройки приоритета в профиле что важнее - избранные или игнорируемые?

Ну не совсем, скореее простая проверка, есть ли в списке, который вызывается избранным тегом, игнорированный тег. Хотя да, идея с приоритетом тоже хороша, можно было бы каждому тегу из персонального списка проставить приоритет 1 или 0, чтоб указать тем самым модель взамодействия с игнорированными тегами.

toney ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: toney (всего исправлений: 2)

У меня в избранных тегах есть «games», а в игнорированных «steam»

Безотносительно технической стороны дела, скажите, мне одному кажется, что ТС феерический ССЗБ с таким набором приоритетов по жизни?

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)

Тут нужна какая-то хитрая логика. Предположим, что у меня в избранных «gentoo», а в игнорируемых «ubuntu». И вот кто-то пишет новость: «Gentoo теперь поддерживает Mir, ведутся разговоры об уходе от Иксов» с тегами «gentoo, ubuntu, докатились». Показывать эту новость или нет?

Идея со списком приоритетов может решить проблему, конечно, но могут обнаружиться подводные камни.

proud_anon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.