LINUX.ORG.RU

Хотелось бы возможности указывать в создаваемой теме картинки а не только урлы, дабы иметь возможность постить статьи что либо объясняющие.

С такими запросами тебе на двач. На ЛОР-е же принято изъясняться словами, а не картинками. </сарказм>

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Я не понимаю такой позиции. Иногда хочется что нибудь запостить с поэтапными скриншотами, но понимая что на лоре можно только урлы, и читать такую статью будет неудобно, прыгая по ссылкам, дабы глянуть этапный скриншот, приходится выбирать хабр и прочие, вместо лора. А на лор разве что троллинг остается, да однотипные скрины кде, гнома бла бла бла...

makeB
() автор топика

+1
Только под катом!
А еще новости с катом
Как на «швабре»
Но ща набежит стадо труЪ-лорчан и начнется: забан, -10050, и т.п.

ubuntuawp ★★
()

Вставляй урлы. Кому надо — посмотрят. Можно, кстати, в юзерскрипт добавить превьюшку картинок. А то и вообще вставку картинок из урлов.

Anon
()
Ответ на: комментарий от Anon

Ну костыли никто ставить не станет я думаю. Можно это даже через цсс решить, внедрив яваскрипт, но никто этого не поставит кроме собственно автора :)

makeB
() автор топика
Ответ на: комментарий от makeB

Ну костыли никто ставить не станет я думаю

Зря так думаешь. Многие используют москвичевскую ЛОР-панель или мой клон. Я вообще не представляю себе ЛОР без юзерскрипта (им совершенно невозможно пользоваться). Ну и уж молчу про внешний вид: такое вырвиглазие минимум галочкой в настройке браузера лечить!

Anon
()

Это взрывоопасное предложение. От этого ЛОР скатится в имиджборду.

KennyMinigun ★★★★★
()
Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от makeB

И очень даже удобно: открыл на выбор, не понравилось, дальше можно даже не читать. А так всё и сразу, и главное внезапно.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

В апстриме ЛОРа не нужно, а реквест для твоего юзерскрипта пожалуй подтвержу :)

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Ну если это будет только в стартовом сообщении, то почему бы и нет...

Suntechnic ★★★★★
()

Годно. Предлагаю ранжировать по скору. В новостях пусть каждый сможет вставлять картинки (все равно редактируют, утверждают, снова редактируют). Для постинга на форуме - окраничение в одну или две звезды.

В комментариях картинки не нужны.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

да хватит его уже кастовать во все темы подряд.
у него, небось, с тыщу уведомлений уже.

я бы после такого кастования озверел бы и внёс кооректировки в тему black, tango и т.д.)))

lexxus-lex ★★★
()

И принудительную анонимность, да. Давно уже пора, сколько можно.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.