LINUX.ORG.RU

Ну почему


0

0

все время удаляются темы про фортунки с луговским? Дайте народу повеселиться в конце концов!

anonymous

Здесь даже самого Луговского удаляют, а тебе фортунки дались... :) Гугль тебе не друг? Найти и собрать?

IMNSHO
()

Даже очень смешная шутка, повторенная 1000 раз становится крайне надодедливым баяном в квадрате(если не больше).

Deleted
()

Задолбал одноклеточный юмор.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

Так я хочу, чтобы коммьюнити возникло! :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это очень древний, обветшалый, покрытый толстым слоем пыли, насквозь пропахший запахом дореволюционной старины и порванный в нескольких местах известный музыкальный инструмент, а не "свежая идея".

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Баяны зато существовали. А вытаскивание наружу таких идеек -- не что иное, как сдувание пыли с этого баяна по всей комнате -- дышите, родные, радуйтесь.

В качестве доказательства предлагаю поискать фразу "Золотая коллекция ЛОРа".

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

Почитал. Идея действительно была, я даже кажется читал этот тред когда-то, но для популярности ей не хватило, по-моему, наполнения, а именно хоррошенькой, а главное готовой коллекции изречений антика. Я сейчас собирал небольшую компиляцию -- ржал в голос :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Ах, я раздавлен тяжестью ваших аргументов :)

Фортунка от антика: А чем там вообще управлять? Биомассу лопатами грузить, газ отводить через механический клапан... ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Предлагаю всем сюда скинуть свою базу с перлами с ЛОРа, чтобы создать единую(помню у меня были довольно прикольные перлы с ЛОРа где-то 100-150шт., только винт нае...... , как восстановлю сразу скину ).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WFrag

Надо же, в фортунках, не знал :) Я тогда совсем анонимным был :)

%
F6 Enter TAB F6 Enter TAB F6 Enter TAB ...
I like to move it move it :-)
-- anonymous (linux.org.ru)

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.