LINUX.ORG.RU

Перебор с рекламой


0

2

Не, я всё понимаю, что зайдя из-под анонимуса я обречён смотреть рекламу, но всё-таки реклама онлайн игр «для взрослых» - это перебор. Вроде гугл позволяет делать таргетинговую рекламу, а не всё подряд - думаю, что стоит этим воспользоваться ;)

Не уверен конечно, но тут как раз таргетинговая. )))

hibou ★★★★★
()

Гугл рекламу таргетирует для каждого пользователя исходя из истории поиска и посещений %)

shuck ★★★
()

Порево не смотрю, тем более на работе. Зашел с хромого и приватного огнелиса (венда), показывает рекламу какой-то там игры для взрослых. Залез на домашний комп - в Rekonq (убунта) показал рекламу NAS. Что-то тут не то.

Valkeru ★★★★
()

Анонимусы не нужны.

cinyflo ★★★★★
()

Просто в рекламную компанию для этой игры забашляли прилично, вот и показывают её только по возрастному таргетингу, а не только онанисзабоченным. Мне на тытрубе пару раз её показывало и на ЛОРе пару дней назад (кстати, тоже на работе).

shrub ★★★★★
()

Отключил этот баннер, через некоторое время пропадет из ротации.

maxcom ★★★★★
()

реклама онлайн игр «для взрослых»

Палишься.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nominalus_Externatus

Если посмотришь логи рабочего прокси, поймешь, что зря ты с некоторыми коллегами здороваешься за руку

kombrig ★★★
()

Нет бы воткнуть адблок... но надо плодить бесполезные треды!!11 больше бесполезных тредов!!111 про тян, ламповый звук, законы РФ, рекламу!!!11 чего мы там еще не видели?! всё надо создать!!!

SjZ ★★★★★
()

Вроде гугл позволяет делать таргетинговую рекламу

Она и есть таргетинговая... Под пользователя в первую очередь %-)

pi11 ★★★★★
()

анонимусы должны страдать.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

зря ты с некоторыми коллегами здороваешься за руку

Пережиток прошлого и вообще негигиенично.

UNiTE ★★★★★
()

а чем тебя игры для взрослых не устраивают?

ananas ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.