LINUX.ORG.RU

procoder99 совсем разжирел и в результате перестал быть забавным


0

1

раньше это говорила публика, затем AIv, а теперь и я присоединяюсь к этому мнению

так что, Pinkbyte, я ничего не имею против удаления, кхм, ну так скажем его дискуссии со мной в QString и неявный шаринг данных — тем более, что там интересный топик (а не оффтопик с говнокодером99)

p.s. пишу в новую тему, т.к. твоя Замечание по-прежнему почему-то закрыта на «только для модераторов»

★★★★★

Последнее исправление: www_linux_org_ru (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от x0r

а гентуоверлейчики со своими костылями, в его случае, чистой воды понты с пеарчиком на лоре.

Я бы поостерегся делать вывод о работе человека, на основании его высказываний, а не на основании самой работы. Работа с репозитариями также важна как и разработка самих продуктов. Не будет поддержки - продукты будут не нужны.

Ты читал его код? А я читал. Не все, что он делает, он делает правильно, на мой взгляд, но он это ДЕЛАЕТ. Что уже ставит его на голову выше некоторых пустобрехов, от которых звона больше чем от 100 мегабаксов, а пользы ровно ноль.

Посему - не уподобляйся им.

Pinkbyte ★★★★★
()

Он был забавным? Лол.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

В отличии от компьютерщиков, которые не несут никакой пользы человечеству

хрена се ты обделался...

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от rikardoac

http://ru.opensuse.org/Репозитарии_пакетов

Устоявшаяся терминология разнится. Репозитории - репозитарии, роутеры - рутеры и т.д..

Но да, мне вообще-то самому ближе «репозитарии»...

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

В отличии от компьютерщиков, которые не несут никакой пользы человечеству.

А ты сам, сынок, чьих будешь? А ну-ка брысь от компьютера работать :-).

//завязываем с оффтопом господа

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Посему - не уподобляйся им.

так не пойдет. под «чтото делает» я могу и свои поделки на гитхабе пропихнуть. то, что они релизятся под MIT и их ктото кроме меня хоть раз запустил, еще не значит, что я контрибютор в опенсорс сообщество. я делаю их для себя и задачу пропихнуть в массы не ставлю. гитхаб это удобный инструмент, пусть даже и с общим доступом. в случае мегабакса я вспоминаю ситуацию, когда на вопрос «а зачем это нужно?» у него рвет пердак и он со слюнями у рта начинает доказывать, какие все ослы, если не используют его поделки. а мне его поделки и даром не сдались, мне их применить не где. так вот кому я не хочу уподобляться, так это мегабаксу с его самопеарчиком на лоре.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Тебе не нужно - многим гентушникам нужно. So what?

//сам пользуюсь его программами эпизодически, предпочитаю по-старинке рулить всем ручками

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rikardoac

Никто его не ограничивает, просто ему становится грустно, что его все читают, но никто не отвечает, и он через пару постов сливается еще на пару месяцев. Это не он троллоло, а мы, бро. А от себя никуда не убежишь.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

многим гентушникам

а вот теперь пошла чистой воды демагогия. где я могу посмотреть фидбек по его поделкам или статистику скачивания?

x0r ★★★★★
()

procoder99 совсем разжирел и в результате перестал быть забавным

я могу тут перечислить десятка три таких %username%. Можно мне по каждому создать тему, подобно тому, как это делает нытик firestarter ?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Ты меня не затролишь путем называния борьбы за справедливость нытьём.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от x0r

фидбек по его поделкам

В темах здесь и в тематических конференция(на gentoo.ru например). К слову, там мегабакс забанен, да. Но это не мешает местным пользоваться его поделками :-)

статистику скачивания

Статистика контрибьютеров пойдет? - https://github.com/megabaks/stuff/contributors

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Статистика контрибьютеров пойдет?

нет. я уже писал, коммитить можно и для себя. 8 пользователей (коммитеров) - это не опенсорс коммюнити.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Если там коммитеров 8 штук, то значит пользователей - как минимум в 10 раз больше. А 80 пользователей - это уже комьюнити

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Но он делает неплохой вклад в opensource - вот и весь секрет.

Какое это имеет отношение к лору? Прямо доктор Хаус какой-то: пациентам хамит, все ломает, но уволить его никто не может.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Какое это имеет отношение к лору?

Такое же, как и везде. Ценить надо не за слова, а за дела. Хотя если человек не умеет вести себя культурно - это сильно принижает важность его дел в глазах остальных.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ценить надо не за слова, а за дела.

А я попрошайкам в метро подаю. У меня теперь тоже иммунитет от забана?

Я к тому, что ценить на лоре надо за дела на лоре. А что там человек делает в других местах, поможет ему в этих самых местах. Правда, мегабаксу и там не поможет, потому как он ни с кем сотрудничать неспособен :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А я попрошайкам в метро подаю. У меня теперь тоже иммунитет от забана?

Как говорят на чанах - nice try ;-)

Я к тому, что ценить на лоре надо за дела на лоре.

Не ценить людей за вклад в opensource на сайте, посвященному opensource - мягко говоря странно.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Не ценить людей за вклад в opensource на сайте, посвященному opensource - мягко говоря странно.

Ты забываешь, что лор — это форум. Сайт для общения. На нем ценят за общение. Где-нибудь на гитхабе ценят за код, потому что это соцсеть для кодеров.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

в россии, возможно, «угодить в кутузку» образованному, интеллигентному человеку — это признак того, что этот человек сделал для своей* страны че-то полезное

* - в данном контексте своя страна != россия

Umberto ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.