LINUX.ORG.RU

Поясните насчёт оскорбления

 , ,


0

1

Поясните пожалуйста, где именно в этом комментарии (зеркало) оскорбление? Что там оскорбительного то? А вот участник дискуссии начал отвечать на этот комментарий оскорблениями, но почему-то страдаю опять я. У вас какое-то особое отношение ко мне, я давно заметил.

★★★☆

Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от firestarter

Ну вот смотри. Почему тогда можно кому-то, например, говорить что у него кривые руки, а про Фрактала нельзя говорить что он обиженный? Первое более обидное и тоже провоцирует ответить обидчику лучами поноса.

Потому что, иногда, сказать человеку, что у него кривые руки уместно и по теме. В твоем же случае, это было не уместно и провоцировало срач, в котором ты, с радостью, принял участие. Чуешь разницу?

mono ★★★★★
()

У вас какое-то особое отношение ко мне, я давно заметил.

Ты что это, обиделся на модераторов за то, что они тебя гнобят? :D

fragmentor
()
Ответ на: комментарий от mono

Кстати, почему фрактала не банят? Ведь практика показывает что он не может следить за поведением и рано или поздно будет забанен.

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Модеры тоже люди. Он им тоже доставляет.

firestarter ★★★☆
() автор топика

Что-то вы с фраком как-то буднично посрались, без искорки, без феерии. Но всё равно экшон, хоть какой-то.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Потому что, иногда, сказать человеку, что у него кривые руки уместно и по теме.

Ну да, конечно. В большинстве случаев обвинение в кривизне рук используется для прикрытия кривизны или убогости обсуждаемого ПО фанатами.

В твоем же случае, это было не уместно

Мне следовало создать отдельную тему для этого?

firestarter ★★★☆
() автор топика

Еле-еле добрался и нашел это удаленное сообщение. Не понял, в чем там оскорбление. «обиженный на лор» это типа плохо, или какая-то другая часть фразы имелась в виду? Не понимать.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fragmentor

Ты что это, обиделся на модераторов за то, что они тебя гнобят?

Я всего лишь хочу справедливости и отсутствия двойных стандартов. Для всех стараюсь, а не для себя одного. Я страдаю за вас.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Debasher

А зачем? Так он на виду, и ничего плохого не делает, новости хорошие пишет.

Худой мир лучше доброй войны.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Ну да, конечно. В большинстве случаев обвинение в кривизне рук используется для прикрытия кривизны или убогости обсуждаемого ПО фанатами.

Ну давай в этом треде все проблемы мироздания перетрем, чего уж тут. Не сворачивай с темы.

Мне следовало создать отдельную тему для этого?

Тебе следовало деражть себя в руках или написать об этом где-нибудь в другом месте (в бложике, например).

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Я всего лишь хочу справедливости и отсутствия двойных стандартов

Угу, а еще мира во всем мире, да?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

В твоем же случае, это было не уместно и провоцировало срач, в котором ты, с радостью, принял участие. Чуешь разницу?

Говорить про фрака, что его кто-то спровоцировал — некорректно, поскольку фрак активно ищет предлоги для срача. Шкворец имхо напрасно снял.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Это ничего не решит, а только усугубит дело.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Фрактал тоже виноват, никто не спорит. Но перевод топика в русло «$юзернейм редиска» плохо, не зависимо от того фрактал это или нет.

Шкворец имхо напрасно снял.

Может быть.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

он на виду, и ничего плохого не делает
ничего плохого не делает

Так говоришь так, словно не видишь в нарушении правил ничего дурного :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну давай в этом треде все проблемы мироздания перетрем, чего уж тут. Не сворачивай с темы.

Никуда и не сворачивал, я привел пример троллинга, который здесь допускается, а обвинение Фрактала в том что он обиделся нельзя. Помимо обвинения в кривизне рук полно других троллингов. Например арчеводов постоянно называют школьниками, убунтоводов хомячками и тому подобное.

или написать об этом где-нибудь в другом месте (в бложике, например)

А какой смысл писать в бложик что-то, имеющее отношение к ЛОРу и предназначенное его участникам? Блог никто читать не пойдет и никто тут не узнает что я для них там что-то написал.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

Мне надоело переливать из пустого в порожнее. Я пойду работать.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

бери на вооружение вот такой стиль общения - это не карается, так можно.

Доставило, неиллюзорно :-)

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Да причем тут таз то? Комментарии удалял я.

ну дык вроде модераторы - это одна команда. Или я чего-то не знаю?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Помнишь истерию с постфактумом? Оказывается, не такая уж и одна команда.

Свободу Эдди.

rikardoac
()

Как где? А разве эта ужасная тема не оскорбление лора? Макском прикалывается а вы используете...

Suntechnic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Меня постоянно кто-то пытается тролить, провоцировать и т.д.

И бабы не дают? Бедняжка.

yvv ★★☆
()

А вообще согласен с тобой. «Оскорбление» это вообще бред. Это невозможно доказать и это невозможно опровергнуть. Чисто реприсивная «статья». То что у нас даже в УК есть статьи за оскорбления, еще не значит что модераторы ЛОРа тоже должны опускаться до уровня депутатов. Печально это все.

Suntechnic ★★★★★
()

Еще один обиженный на ЛОР. Как обычно, сообщество загнобило, потом пост удалили, после чего пользователь логинится снова и наинает всем мстить подстрекательством администрации к ужесточению политики и произволу можераторов.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

В твоем же случае, это было не уместно и провоцировало срач, в котором ты, с радостью, принял участие. Чуешь разницу?

Ну допустим. Но почему в других случаях, когда я не принимаю никакого участия, всё совершенно по другому? Вот, например, провокационный комментарий похлеще моего. Однако, был снесён ответ на него (кстати, допустимость подобных буквосочетаний достойна отдельной темы), а провокация оставлена.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от x0r

Как обычно, сообщество загнобило

Не ври.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Кстати, почему фрактала не банят?

А зачем? Так он на виду, и ничего плохого не делает, новости хорошие пишет. Худой мир лучше доброй войны.

А почему с него скор не снимают? Что-то здесь не то, вы явно что-то задумали. Выращиваете подконтрольного тролля для борьбы с неугодными пользователями?

@ Debasher

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

А почему с него скор не снимают? Что-то здесь не то, вы явно что-то задумали. Выращиваете подконтрольного тролля для борьбы с неугодными пользователями?

Угу, ты раскрыл заговор!1

cast tazhate, что ли.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

А почему с него скор не снимают?

Снимают, снимают. В данном конкретном случае только не снял, ибо у него его и так гроши остались. А банить его утомляет, уж пусть лучше в одном акке сидит.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Худой мир лучше доброй войны.

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. %)

Umberto ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.