LINUX.ORG.RU

Не понял нарушения правил модератором..


0

2

Тазик, это опять твои фокусы? :) Скор 50 у snackers, постинг в толксы и в L-O-R заблокирован. Причем до этого ходило нормально. Тебе не надоело? :) Может ему, тазику то есть, таки по балде настучать ? :) Благо этот фокус уже не в первый раз. Этот ник, snackers5, можно потом убрать.



Последнее исправление: snackers5 (всего исправлений: 5)

Ты чьих будешь?

Честно говорят бесят, такие вот, выскочки. Тазика, конечно, тут никто не любит, но подобные выкидыши бесят ещё больше.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Я тоже за!

Запретить регистрацю!

Всех новичков с датой регистрации после 13.08.2007 21:42:07-забанить!

Анонимусов запретить!

e1641559
()

Я вот думаю, вас всех толпой сразу забанить тут или таки у меня с чувством юмора что-то не так?

tazhate ★★★★★
()

И да, на 98% уверен, что это заблокрованные айпишки тора.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

tazhate так давай введи спец регистрацию для лора.

Я только за:

Оставить существующую регистрацию как есть(со всеми банами и правилами).

Добавить новую-регистрация по паспорту/личной встрече/нотариально заверенной копии-где будет отсутствовать:
1.Личная неприязнь со стороны модераторов,и как следствие непредвзятость.
2.Баны.(максимум непродолжительные блокировки пока не успокоится)

Будет присутствовать:
Возможность апеляций на действия модераторов,и «жюри» из такихже «подтвержденных» аккаунтов,а не из модераторов.

e1641559
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я вот думаю, вас всех толпой сразу забанить тут или таки у меня с чувством юмора что-то не так?

Всех забанить, в адрес выслать пативен.

dn2010 ★★★★★
()

Может ему таки по балде настучать ?

snackers'у то? Не против, вполне стоит настучать. Возможно, даже банхаммером.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Тазика, конечно, тут никто не любит

Весёлый персонаж, между прочим.

<offtop> Давно интересует, а могут ли обычные модераторы читать чужие комментарии к пользователям?

dmfd
()

Давайте и еще каждый будет ныть по своему удаленному комменту ?

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Тазика, конечно, тут никто не любит

Да ладно, он няшный :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Банить, конечно

При регистрации на сайте запрещается:

  • использование более одного логина одним пользователем.
  • использовать длинные имена, состоящие из произвольного набора букв, в том числе: случайные последовательности; кодирования uuencode, base64, binhex; хеши; uuid и т.п.
mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Моно, этот ник был заведен только ради того, чтобы запостить в L-O-R, постинг в который тазиком был заблокирован. Я ведь написал, что этот ник, snackers5, для этого и был создан, далее его можно убрать

snackers5
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Эти пункты глупые.

использование более одного логина одним пользователем.

Этот пункт часто приходится нарушать из-за того что в этот раздел постинг анонимусам запрещён. Даже самому однажды пришлось создавать аккаунт чтобы написать сюда.

использовать длинные имена, состоящие из произвольного набора букв, в том числе: случайные последовательности; кодирования uuencode, base64, binhex; хеши; uuid и т.п.

Ну это вообще смешно, даже комментировать лень.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mono

использование более одного логина одним пользователем.

В какойто теме пару недель назад,помоему даже ты говорил-что если забанен вы не баните повторно новый ник,однако даже на моем примере(и сотнях других забаненных)-вы меня баните по причине-твинк забаненного аккаунта(не скринил,да).

Такчто все тоже желание левой пятки превыше всего.

e1641559
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Это наверное сам тазхейт себе Блэк Паблик Релэйшн создает. Типа,против него одни неадекваты, значит можно не обращать внимание. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmfd

<offtop> Давно интересует, а могут ли обычные модераторы читать чужие комментарии к пользователям?

Комментарии сохраняются на стороне сервера. Так что даже если нет интерфейса, то тот, кто имеет доступ к БД - может.

another ★★★★★
()

Тазик опять фокусничает, вi только посмотrіте! Не в первый раз фокусничает, между прочим! Какой фокусник. Расфокусничался тут!

cdshines ★★★★★
()

Тазик на лоре — главный неадекват, имхо. Матом не ругается, правил не нарушает, но бесить умудряется почище, чем в свое время Eddy_Em (жж ему пухом). А еще к тому же зачем-то модерирует.

Kor03d ★★
()
Ответ на: комментарий от Kor03d

Тазик на лоре — главный неадекват, имхо. Матом не ругается, правил не нарушает, но бесить умудряется почище, чем в свое время Eddy_Em (жж ему пухом). А еще к тому же зачем-то модерирует.

Ух! Примеры неадекватности в студию.

tazhate ★★★★★
()

Вот есть понятие «сардонический смех», есть «саркастическая улыбка».
А как будет сказать «смайлик, написанный в состоянии полной беспомощности на фоне нестерпимого баттхерта»? Так, чтобы красиво получилось.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kor03d

Тазик на лоре — главный неадекват, имхо. Матом не ругается, правил не нарушает, но бесить умудряется почище, чем в свое время Eddy_Em

гы
если тебя кто-то бесит, это не значит что он неадекват.
ну, по крайней мере пока ты не станешь овнером этого ресурса

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dmfd

Слово «обычные» вам ни о чём не сказало?

Нет. Описания подвида «модератор обыкновенный» я не видел, только слухи и домыслы на этот счет. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kor03d

Eddy_Em (жж ему пухом)

Красиво сказано. Зачет. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kor03d

Торофобия — профессиональная болезнь модераторов лора.

Это тут причем? На данный момент с тора льется столько говна, что легче перекрыть кран, нежели постоянно прыгать вокруг.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kor03d

Так разрешите тор n-звездочным регистрантам, в чем сложности-то? Даже патч написан был.

Они тогда будут нарываться на забаненные айпишки. Потому что список тор нод на сервере не полный, далеко не полный.
Получается, что надо писать патч, который разрешит писать многозвездочным из-под забанненых ипов. А предусматривает ли это патч, я без понятия.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Как производится определение соответствия второму из перечисленных пунктов?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Не говорил, но вероятность была. Ок, вопрос исчерпан :]

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.