LINUX.ORG.RU

прямые угрозы со стороны участника с повышеными привилегиеями.


0

1

вместо ответа по существу, без видимых на то оснований. www.linux.org.ru/news/multimedia/9041655/page1?lastmod=1365360535842#comment-...

★★★★★

Последнее исправление: firsttimeuser (всего исправлений: 1)

Да, корректор новостей - это дохрена повышенные привилегии %)

tailgunner ★★★★★
()

Жалуешься тут как девочка.

Deleted
()

Товарищь предложил Вам услуги академической направленности, так сказать предложил повысить Вашу образованность, и наверняка бесплатно, а Вы в силу вашей необразованности, кою он предложил устранить, решили что это угрозы.

Deleted
()

Все правильно он сказал. Может совсем чуток грубо, но не клуб благородных девиц же тут.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

не клуб благородных девиц же тут

Об этом, почему-то, вспоминают только когда «участник с повышенными привилегиями» наезжает на обычного пользователя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А был ли мальчик «участник с повышенными привилегиями»? Что-то этот топик на паранойю смахивает.

sleepflint ★★★
()

предлагаю всем участникам конфликта удалить аватарки

anonymous_sapiens ★★★★★
()

Мы не можем, как в патриархальные времена, жить только узким, почти семейным кругом общения, когда окружающие понимают тебя с полуслова. Поэтому всё чаще в современном обществе возникают трудности в общении, во взаимопонимании, всё чаще люди задумываются над тем, как научиться правильно общаться.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от visual

у меня намного больше, взгляни на аватару

firsttimeuser ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stereodev

ты начал грубить на ровном месте

я начал грубить AP? Я высказался не по делу? Вы вообще в курсе предмета разговора, сударь?

firsttimeuser ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от firsttimeuser

Ну во первых, говорить «ты истерил» мужику, это не попонятиям, а во вторых если AP занимался разработкой интерфейса, DT, а он вполне мог, то ты его явно оскорбил, причем по тем же понятиям, весьма сильно оскорбил.

Deleted
()

ветка начинается с твоего сообщения, содержащего нецензурное выражение (которое ты закрыл звёздочками, ага), так что она снесена без разбирательств, кто прав, а кто виноват.

И радуйся, что без снятия шкворца: лично я не люблю звёздочки — если уж материшься, не бойся делать это в открытую, а то получается ситуация «или трусы одень, или крестик сними»

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

с моей позиции товарищ АР, опустился до уровня личных угроз, намекая на свое привилегированное положение на этом ресурсе ввиду вверенных ему полномочий корректора. Я не уверен насколько далеко распространяются рычаги влияния АР, и какой потенциальный ущерб это может представлять для меня лично, но такие заявления с его стороны заставляют меня чувствовать себя неуютно, и подрывают мое душевное спокойствие.

А между нами сударь, вам не стоит заниматься оценкой моего уровня образованности, неблагодарное это дело. Лучше потратьте это время на прокачку навыков правописания.

firsttimeuser ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

И радуйся, что без снятия шкворца: лично я не люблю звёздочки

спасибо док, следующий раз буду в открытую — скора у меня и так дохера.

firsttimeuser ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от firsttimeuser

ага.

И ещё, чтобы не возникало лишних вопросов: корректоры не влияют на административную политику ресурса, модераторов, не имеют никаких дополнительных привилегий и полномочий. Корректор — добровольная рабочая сила, имеющая права наравне с обычными юзерами.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

говорить «ты истерил» мужику, это не попонятиям,

о понятиях у меня отдельный буллетпойнт в профайле, глянь там. Хоть будешь знать за что схлопотал следующий раз :)

firsttimeuser ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от firsttimeuser

ну, вообще, я там не заметил «бряцания оружием», или чего-то в этом духе. Сообщение, на которое ты ссылаешься, не содержит ни намёка на какое-то особое положение юзера.

Мне так кажется.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firsttimeuser

креститься надо было ;-) ладно, доброй ночи, надеюсь, на все волновавшие тебя вопросы я ответил

DoctorSinus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.