LINUX.ORG.RU

Предложение по модераторам

 


0

1

Последнее время самизнаетекто постояно удаляет темы, а если спросить здесь о причинах (указанного в причине удаления совершенно недостаточно), то в основном молчит.

Есть предложение, чтоб модераторы таки давали объяснение, если у них спросят.

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я вот недавно делал в этом подфоруме предложение скорректировать правила, чтобы лолксы перестали быть «де-юре» о линуксах. Ибо странная хрень: одни треды про всякие жж сносят, другие нет, системы (кроме, возможно, инициаторов) я не увидел. Некоторые даже запинили. Уже просто пора признать, что ЛОР скатился в срасоциалочку, так что пусть лолксы даже номинально станут кладбищем горящих танков, жж-ЕОТ и прочего.

GateKeeper ★★
()

Предложение по модераторам

Как то ты издалека свой «ТВИМ!», иносказательно...

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Периодически натыкаюсь на забаненых с указанием причины: адрес ветки форума для жалоб. Где искать? Что и главное как? Например mono пишет номер параграфа.

Хм, а не оффтопик?

leonidko ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

как новоиспеченный модератор заявляю - ИМХО плана нет

План, он как паленыймед, очень странный предмет. План если есть - то его сразу нет. Видать поздно пришел в модераторы... Если ничего не понял. Или все скурили до тебя? Вот и «плана нет»... Так и представляется: приходит новоиспеченный модератор, мотивированный предполагаемыми ништяками, а плана-то нет! И на вопрос, где справедливость, - «деды», ухмыляясь, говорят «План? Не, сынок, это фантастика! Возьми лучше вина и сыра» (с)

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Интересно, но каждый, кто становится модератором, сразу начинает активно употреблять эту удобнейшую фразу, этот «one way ticket».

Слушай, чего ты от меня хочешь? Есть правила, не я их устанавливаю. Но теперь я должен не просто их соблюдать, я должен следить за их соблюдением. Даже если мне это не нравится. В чужой монастырь... сам знаешь ;-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Не так давно эти «все» страдали катапом

Просто он не так часто сносит сейчас, потому и тихо.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

План если есть - то его сразу нет

Верно подмечено ;-)

«деды», ухмыляясь, говорят «План? Не, сынок, это фантастика! Возьми лучше вина и сыра» (с)

Что-то вроде. Возьми правила, включи здравый смысл и модерируй. Дальше - в меру собственной упоротости.

P.S. Я не говорю что я не упоротый - просто еще никто не заметил ;-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ну извини, если что обидное сказал или не по адресу.

Просто любой контакт с модератором даёт некоторый фрагментик информации, повод для размышлений. Вот этим и пользуюсь.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от ololoid1

А это еще то за самозванец? О_О

tazhate, спасибо, что забанил его.

ololoid ★★★★
()
Ответ на: комментарий от visual

Тема такая, ничего не поделаешь :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Древние легенды гласят, что если его позвать, он тут же придёт, а когда он приходит, темы таинственным образом исчезают, а ники - перечёркиваются.

Поговаривает народ-то, что ежели не тредом бугуртовым проблемы решать, а в джаббер заморский к нему постучаться, то и проблема может решиться и ник свой от перечеркивания убережешь.

mopsene ★★★
()

Модераторы удаляют все подряд без разбору. Необъективное судейство.

true_hacker
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.