LINUX.ORG.RU

Самопроизвольно поменялся userpic


0

1

Зашёл сегодня на ЛОР и чуть не захлебнулся чаем от неожиданности: мой userpic сменился на тот, который был у меня много месяцев назад (т.е. на позапозапозапрошлый, если не ошибаюсь). Теперь сижу и ломаю голову, то ли это глюк ЛОР'а, то ли я нарушил своей картинкой какие-то правила (но не представляю какие) и её удалили.

Господа модераторы, прошу помочь разгадать эту загадку. При удалении некорректного userpic'а приходит ли пользователю уведомление об этом? Если нет, то наверное не помешало бы завести соответствующую функциональность.

★★★★

Ответ на: комментарий от Harald

Очень маловероятно. Последнее, что я вчера сделал на ЛОР'е — это добавил эту новость: Groovy 2.1, а потом ушёл спать.

CARS ★★★★
() автор топика

Вчера была пятница. Это так, к слову.

vostrik ★★★☆
()

Это заговор. Вон, у Сильвии уже второй раз на моей памяти юзерпик меняется, это при

Последнее посещение: 05.04.2011 23:47:40

Mitre ★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Что ж, пойду за ведром с пеплом. Спасибо за разъяснение.

Mitre ★★
()

У тебя юзерпик с граватара! На ЛОРе был отдельный? Может быть, его удалили, и он автоматически поменялся на тот, который с граватара...

proud_anon ★★★★★
()

У меня на юзерпике когда-то была моя фотка. Куда-то пропала. Я думал администрация удалила в связи с тем, что это кого-то (психоделических рожежопов) оскорбляет, потому вопрос не подымал.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

У тебя юзерпик с граватара! На ЛОРе был отдельный?

Точно! Я уж и забыл, что зарегистрирован на Gravatar'е. Теперь ясно, почему взамен убранного появился именно он. Осталось узнать, за что удалили тот, если конечно его удаляли вообще.

CARS ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dragon59

Все любят пони

Пропаганда пониложства в треде, всем звать Милонова.

redgremlin ★★★★★
()

Ты очень полезный тред создал, теперь я знаю что на лоре gravatar и можно пойти удалить залитый юзерпик. А может он уже удален? O_O

vyazovoi ★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Да ложкинские картины я знаю, видел.

Я к тому, что твой юзерпик с котом был несравненно лучше нынешнего. Теперь тебя всерьёз никак воспринимать не получается. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Теперь тебя всерьёз никак воспринимать не получается. :)

Зато теперь и не надо пытаться быть серьезным %)

Да ложкинские картины я знаю, видел.

А я вот увидел, только когда этот шкот уже был на аватарке

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

А я вот в прошлые выходные АПЛ смотрел, а в перерыве каналы полистал. Так на одном из детских увидел мультяшку точно с твоим поняшкой. Только название не знаю. Ну теперь хоть знаю, что из мультяшки. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Так на одном из детских увидел мультяшку точно с твоим поняшкой. Только название не знаю.

My Little Pony: Friendship is Magic.

SEV
()

Поскольку ответа от администрации не поступило, то попробую рискнуть и вернуть «удалённый» userpic, чтобы посмотреть, исчезнет ли он во второй раз.

CARS ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.