LINUX.ORG.RU

Что стоит удалять на ЛОРе?


0

1

Я считают стоить удалять оскорбления, рекламу, постинг в не тот раздел и перевод начальной темы в совершенно другую сторону. Причем если есть небольшие ответвления, то нормально, но если на первой странице ответы на вопрос, а на всех последующих обсуждение входит ли STL в стандарт С++ (унылее темы не найти), то стоит удалить.

Не стоит удалять нацрелпол, который проходит без оскорблений и соответствует теме начального поста. Кому не интересно, могут запросто не заходить в нацпольный топик, он в трекере даже места много не занимает. Это пойдет на пользу ресурсу.

Пишем сюда ваше мнение.

Перемещено true_admin из talks

★★★★★

Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

Перечитай мой предыдущий пост - в те годы ничего не казалось.

Ага, а ещё трава была заб^Wзеленее. ЛОР будет таким, каким ты его для себя сделаешь, с небольшими поправками.

А нацпол уныл, и не требует ничего кроме бараньего упорства для участия в этих срачах.

Унылы те, кто участвует в нацполе всерьёз.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Унылы те, кто участвует в нацполе всерьёз.

Ну их нужно закалять в срачах до тех пор пока они тоже не поймут людскую суть

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Это хорошо? // А то ява мне знакома только по «жрёт память» и «не тормозит».

Deleted
()

Спасибо, мы сами решим :)

tazhate ★★★★★
()

Оскорбления, реклама, ответы не по теме (как в теме с вопросом обсуждения того, нужно ли это ТСу), тупняк. Все.

Valdor ★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

ЛОР будет таким, каким ты его для себя сделаешь, с небольшими поправками.

Ты сознательно лжешь детка, ты прекрасно знаешь, что «небольшие поправки» = «бан выфера». Нет, мне пофиг (одним больше одним меньше), но ложь - то смертный грех.

Deleted
()

О нацполе: я считаю, унылый флейм в стиле «сам дурак» стоит сносить, но желательно оставлять темы, в которых идёт обдумывание каких-то проблем и высказывание новых идей.

Kindly_Cat
()
Ответ на: Done от Kindly_Cat

Не обижайся.

thesis ★★★★★
()

Какую пользу-то ну? Вообще уже совсем того этого куку.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Бедного обидели негодяи-модераторы. Получать фан можно не нарушая (ну почти) правила и не имея конфликтов с модераторами. Давно уже пора понять, что формально модератор почти всегда прав (на ЛОРе). Ничего с этим не поделаешь. Адаптируйся, $username.

P.S «детка», «грех» - скатился ты, а не ЛОР.

tyakos ★★★
()

page1

А таких совсем банить.

J ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.