LINUX.ORG.RU

[Ссылка] рядом с [Ответить на это сообщение]
sergv
()

Интереснее, зачем это сделали, ибо в старых и закрытых темах (где нет «ответить на это сообщение») лишнее место занято зря.

unsigned ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Это ты — виновник того, что LOR-panel теперь не работает?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

смена опроса - с этого весь бардак начался

record ★★★★★
()

Когда соба^W программисту делать нечего он лиже^W раскрашивает свой текстовый редактор.

Херней товарищи страдают.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

+100500

Уже замучился с ними бороться: только себе доделаешь CSS для stylish + JS для засаленной обезьяны, как опять какую-нибудь пургу выкинут!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Предлагаешь написать и закоммитить?

Сомневаюсь, что Макс примет. Я уже раньше обсуждал: он считает, что если каждое сообщение будет отдельным POST-запросом передаваться, нагрузка будет высокой на сервер. Хотя на гуглоплюсах всяких ведь это работает!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нет, считаю что решать вопрос надо на корню. Интерфейс-то в любом случае так и будет меняться периодически.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Значит нужно пилить отдельную тему оформления ЛОРа.

Самый лучший вариант — без форматирования (голый JSON или XML, который ты как хочешь, так скриптами/CSS и отформатируешь).


maxcom, возможно ли воткнуть новую тему (может, соберемся, да сделаем-таки), которая будет не HTML отдавать, а JSON или XML?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Велика беда... Изначально к этой «решетке» цеплялась строка меню [пожаловаться] [юзер] [блок-цитата] [цитата]. А теперь — фигвам!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Надо просто скриншот найти.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

В комментариях, не являющихся ответами на другие, решётка занимала целую строку.

Ну обкакаться теперь! Целую строку!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Кстати о глазах. Сильный контраст на чёрной теме — бОльшая нагрузка.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Ах, так вот что не так, да. То-то я смотрю, ущербно как-то выглядеть сообщения некоторые стали. А это вон оно в чем дело.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Теперь — по умолчанию.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

чисто под greesemonkey?

да!!!

И еще возможность залить свой javascript (в профиль), который будет отдаваться только данному юзеру с каждой страницей. Тогда можно будет поиметь «greasemonkey» во всех браузерах, в том числе и мобильных

sdio ★★★★★
()

мда, не очень удобно. Раньше когда читал тему тыкал на [#] чтобы обновилась страница и продолжить читать камменты дальше с места, где остановился.....

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

И еще возможность залить свой javascript (в профиль), который будет отдаваться только данному юзеру

Хорошо бы, да потянет ли БД?

Как вариант — отдать на растерзание группе пользователей ЛОРа ваяние своих стилей на основе выдачи JSON или XML. Тогда помимо основных стилей можно будет выбрать какой-нибудь пользовательский (базируется на твоей идее о хранении пользовательских скриптов, но не для каждого — все равно это не будет сильно востребовано, а для желающих).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от f3ex

О, это идея: можно воткнуть автообновление по таймеру вместо подгрузки новых сообщений.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

да потянет ли БД?

Что ей надо тянуть? Вставку в страницу одного тега? <script src=«/js/$USERNAME/custom.js» type=«text/javascript»></script>

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Да я-то только за!

Главное — чтобы по запросу www.linux.org.ru/forum/раздел/id_темы выдавался пустой html, в котором только <script src=«/js/$USERNAME/custom.js» type=«text/javascript»></script>. А сами темы подтягивались, например, запросом вида www.linux.org.ru/id_темы, ответы — запросом вида www.linux.org.ru/id_темы?msg=id_сообщения, а все id_сообщения можно было бы узнать по запросу вроде www.linux.org.ru/id_темы?q. Ну и отдавать, как я уже говорил, не HTML, а JSON или XML.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hizel

Хотелось бы отметить, что отсутствие единообразия оформления постов (у части сообщений теперь нет верхней строки) затрудняет чтение: такие сообщения выделяются на общем фоне и глаз за них «цепляется».

kss ★★★★★
()

Кнопка «ссылка» мне одному глаза режет и бесит ?

dada ★★★★★
()

верните всё назад как было

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.