LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mopsene

Астрологи объявили месяц catap'а, количество шлангов увеличилось вдвое.

Почитав вчера лор - сегодня в планах, как приду на работу, было сделать подобное сообщение, только в графике и стиле героев.
Может даже куда-то выкидывать её, и дать доступ на редактирование Ъ астрологам.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

лучше рандомно или на основе статистики удаленных сообщений. Можно даже к ЛОРу прикрутить :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

лучше рандомно или на основе статистики удаленных сообщений

По сути то дела - это не так трудно, на логической модели.
Алгоритм определения «месяца», толковый, работа пары вечеров.
Другое дело сбор данных - вёрстка лора местами дико кривая, и без запила апи и без нужного настроения - делать нет никакого желания :)

Можно даже к ЛОРу прикрутить :)

Перестал генерить идеи улучшения юзабилити, после сотен «идея не плоха, ждём патча» :)

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

без нужного настроения - делать нет никакого желания

Скажи на чем собираешься делать, может меня сагитируешь, вместе веселее хоть будет. =)

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Скажи на чем собираешься делать, может меня сагитируешь, вместе веселее хоть будет. =)

Если бы делал, то на рубинах или баше.
Больше ни с чем не работаю :)

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

на рубинах или баше

Не, я такие вещи не знаю и не люблю.

mopsene ★★★
()

Счастье, что он никого не забанил

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от encyrtid

Опять, наверное, заложил за воротник основательно.

И ведь не один он. Чувствуется пьянка.

cipher ★★★★★
() автор топика

Мне вот что интересно, ни в одном треде он не отписывается, хотя однозначно видит все эти темы. Какое-то детство поведение, блин, наделать дел и сидеть отмалчиваться.

Ok
()
Ответ на: комментарий от auto12884835

Его неоднократно упоминали в этих темах, неужели ты думаешь, он не видит уведомлений и не переходит по ним?

Ok
()
Ответ на: комментарий от auto12884835

Ты xtraeft? Решил не шкварить старый акк, а лизнуть хочется? Не понимаю, какая может быть мотивация у людей, несколько дней активно защищающих.. неоднозначных модераторов, если все устраивает.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Ты xtraeft?

не угадал

Не понимаю, какая может быть мотивация у людей, несколько дней активно защищающих.. неоднозначных модераторов, если все устраивает.

Я не защищаю, а объясняю. Модератор - удаляет и банит. Читать что-то из того что он удаляет и тем более выражения неудовольствия забаненых униженных и оскорблённых он не обязан. Нигде в правилах это не написано. А кто считает, что модератор должен читать беспричинно удаляемое сообщение или нытьё его автора, и тем более тот, кто осмеливается объяснять модератору, что тот должен делать, а что нет - тот несомненно тролль и подлежит неминучему бану, хоть возможно и нескорому. На этом сайте так мало развлечений. Некоторые другие модераторы в аналогичных случаях отвечают что-то вроде «кысо обиделось». Этот же просто на вас забил. Это намного лучше, так что радуйтесь. Вообще, привлекать внимание модератора - чревато. Таких людей, которые могут сделать что-то хорошее, устыдиться или усовеститься, на этом сайте в модераторы не берут. А вот забанить наоборот может, когда глумиться надоест. Так понятно?

auto12884835
()
Ответ на: комментарий от Ok

гм, нет, это точно не я - у меня только один акк на лоре

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ok

Не понимаю, какая может быть мотивация у людей, несколько дней активно защищающих.. неоднозначных модераторов, если все устраивает.

у меня есть несколько ресурсов своих в рунете, я там устанавливаю правила. что плохого в том, что на своем поле макском лично (или через модераторов, которых он утвердил) - ставит свои?

есть простое и очень точное высказывание - «не нравится - не ешь»

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от auto12884835

модераторы вообще что-то читают?

Читают. Мы попросили его больше отвечать на вопросы форумчан.

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.