LINUX.ORG.RU

Годное начинание, только по теме меньше одной трети, нет упоминания ./config_server (или как его там) и ни слова про конфиг постгреса, на дефолтном производительность ужасная.

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Ну, настройка postgresql сюда не входит. Для этого есть отдельные ресурсы. А если есть инфа конкретно про настройки под 1с, то добавляйте - есть раздел «Настройка сервера» для этих дел.

Про ./config_server не слышал - напишите.

Lego_12239 ★★
() автор топика

Придумай какой нибудь заголовок, мне кажется «установка 1С Предприятия» не совсем подходит, у тебя там какое то извращение с чрутом

P.S. Граждане, сделайте раздел howto. Страшно смотреть на распухший LOR FAQ.

обязательно сделаю! Только напоминайте мне об этом почаще

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Придумай какой нибудь заголовок, мне кажется «установка 1С Предприятия» не совсем подходит, у тебя там какое то извращение с чрутом

Дело в том, что это и есть установка 1С Предприятия с нуля. Начиная со сборки postgresql под 1С и заканчивая упоминанием некоторых важных настроек клиентов. Данная информация была добыта в результате невероятных гемороев; было пролито много крови и чая. Всё это непосредственно связано с установкой 1С. Хз как это можно ещё обозвать.

обязательно сделаю! Только напоминайте мне об этом почаще

Напоминаю :-).

Lego_12239 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lego_12239

Добавил про технологический журнал, публикацию на веб-сервере и конфиг постгреса. Про настройку дебиана надо куда-то перенести, к теме относится очень слабо, документации по дебиану и так хватает.

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Вместо создания симлинков на локаль, можно добавить строчку в файл locale.alias (/etc/locale.alias в ubuntu, /usr/share/locale/locale.alias в fedora, ...).

Deleted
()

А есть какая-нибудь статистика по использованию wiki? А то у меня такое подозрение, что туда никто не ходит, кроме самих авторов, и все усилия тратятся понапрасну.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Это к Lego_12239, я от дебиана далёк.

По идее это работает не только в дебиане. Но тестил я только в ubuntu 10.04...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

А есть какая-нибудь статистика по использованию wiki? А то у меня такое подозрение, что туда никто не ходит, кроме самих авторов, и все усилия тратятся понапрасну.

Туда ходит как минимум google, что уже хорошо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

что туда никто не ходит, кроме самих авторов

Туда можно отослать, не рыская по собственным темам и постам.

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По идее это работает не только в дебиане.

В сусе у меня потребности что-то делать с локалью вообще не возникало :)

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Добавил про технологический журнал,

Блин, я его давно хотел, но не нашёл инфы о нём в официальной книжечке для администраторов 1С. Думал его нет в принципе.

Про настройку дебиана надо куда-то перенести, к теме относится очень слабо, документации по дебиану и так хватает.

Там всего один раздел (1.3) с тремя подразделами, который можно отнести к чисто установке debian. Не уверен, что стоит портить полную пошаговую инструкцию по установке 1С удалением этого раздела, по причине большего его отношения к установке debian, нежели к непосредственно 1С.

Lego_12239 ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.