LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от post-factum

mono в треде отметился и не удалил.

luke ★★★★★
()

Спасибо за наводку на интересный тред.

kernelpanic ★★★★★
()

Так вот откуда неадекватное поведение сего персонажа - алкогольная деградация мозга виновата.

fragment
()

Тег зануда - это ТС про себя.

Mynah
()

зависть - плохая штука

xtraeft ★★☆☆
()

Не снесли и ладно. Я вообще за то, чтобы на ЛОРе в толксах можно было общаться на любые темы, кроме откровенного уж тупняка.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Типа правила — конституция, оффтопик-лист — закон. И чтобы на каждый чих конституцию не менять, придумали законы.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Есть случаи, когда стукачество не стукачество - а информирование о противоправных действиях, а вот превращение лора в ИБД - плохо :(

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Прям как в лучших демократиях мира.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

9 страниц за 12 часов — я считаю что можно тему вернуть и пускай люди общаются, ибо тема востребована народом! :)

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

9 страниц за 12 часов — я считаю что можно тему вернуть и пускай люди общаются, ибо тема востребована народом! :)

Да-да и все нацпольные темы тоже.Там и и 12 страниц за 9 часов лехко можно набрать.

another ★★★★★
()
27 сентября 2012 г.

Бухаю коньяк. Завтра последний день отпуска. Наверное снесут...

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Тема «2catap» от сентября закрыта для комментирования. «Йоу, catap?» от июля - тоже. Поэтому я написал сюда: мне не хочется ради такой мелочи создавать новую тему, и не хочется писать по контактным адресам в профиле, потому что я хочу чтобы ответ увидели все желающие.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Мне непонятно то, почему указана версия ядра Linux 3.7, когда 1 октября выйдет 3.6. Почему тогда не следующая дата релиза, если «3.7» - не опечатка? А если опечатка - то почему тогда новость пустая? В процессе написания, или что? А потом catap удалит новость post-factum и заапрувит свою? Это даже круче удаления svu единственной в ааппрувке новости о GNOME 3.6 утром, а заапрувил новость из «Удалённых», непонятно как там оказавшейся, ведь её создал DoctorSinus.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.