LINUX.ORG.RU

Инкрементирую.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

KISS (англ. keep it simple, stupid — «не усложняй, тупица» или более вежливый вариант англ. keep it short and simple — «делай короче и проще») — процесс и принцип проектирования, при котором простота системы декларируется в качестве основной цели и/или ценности.

Взято из Википедии.

И что не так?

PrikPavel
() автор топика

Надо не останавливаться и вообще этот страшный отпрыск бибикода заменить на нормальную разметку.

baverman ★★★
()

В принципе, не против.

neocrust ★★★★★
()

Лучше сделать выпадающую менюшку с списком пользователей. Без поиска и фильтров офк. ТруЪ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

в качестве эксперимента создайте @lor-talks в твитторе и пригласите местную публику.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Даешь адресную книгу, и чтобы она выглядела как перемещаемое окошечко. И возле каждого имени статус «онлайн» или «оффлайн» :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Полагаю, парсер должен подсвечивать ник и отсылать уведомление о касте, если юзер после собаки существует в БД.

jessey
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А как мыло писать?

Молча.

// Hint: у мыла, перед собакой, обычно, текст прислюнут.

baverman ★★★
()

Я за.
Можно даже !username

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PrikPavel

Кстати, как отнесётся к этому предложению maxcom?

монопусуально.
//Дружно все в гугл! =)

dada ★★★★★
()

После обрушившейся массы различных нововведений (и хороших, и плохих) - «да делайте, что хотите, мне уже всё равно».

DeVliegendeHollander ★★
()

Я за, но помоему уже был такой реквест.

winlook38 ★★
()

Лучше тогда уж как-нибудь так: [cast=username]

И да, чтобы тред не создавать: баг при касте того, кто тебя игнорирует. Вчера пришло уведомление от Bad_ptr, хотя он в игноре.

cast maxcom, hizel

luke ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.