LINUX.ORG.RU

А ещё он нечестная вруша. Я ему обоину угадал, а он шкворца пожалел :'с

djambeyshik ★★★★★
()

Ты про это?

Сообщение удалено DoctorSinus по причине '5.2 Оскорбление участников дискуссии (-20)' aedeph

У болгеноса вахтёрствующего синуса даже обои, и те ворованные? aedeph * (25.02.2012 13:54:27)

fragment
()

Я думаю, что или ты сейчас прекращаешь клоунаду и извиняешься, или я тебя собственноручно и незамедлительно.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fragment

Выше по треду мальчик уверял что:

тю, и это все? я то думал ты мне ща расскажешь про бесконечную власть модера, преследующий банхаммер и все такое.

вырос я из этих штанишек

DoctorSinus **** (24.02.2012 23:07:25)

Я думал что вместо разгребания конфликтов, связанных с деятельностью незрелых мальчиков на модераторских постах, админу проще было бы не назначать таких мальчиков модераторами, но наш админ видимо не ищет лёгких путей :)

fragment
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Я нечасто вмешиваюсь в форумные дрязги но скажи по совести: где в его поведении клоунада? Скажи кто-нибудь про ворованные обои в мой адрес, я бы просто поржал. Тем более будучи модератором. Это же ответственность как-никак.

fragment
()
Ответ на: комментарий от fragment

А клоунада в том, что он после этого ещё что-то здесь требует.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Создателей Агилии и модераторов оскорблять нельзя, а жителей РФ и верующих - можно. Ах, да, точно. Это ж лор, как я мог забыть.

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

О ёёё. Вы, товарищи, слишком серьёзно относитесь к себе и своей деятельности, на грани крайней самовлюблённости. Это знаете как омерзительно выглядит, когда человек жалко трепыхается в попытках защитить своё самомнение? С юмором надо относиться к жизни, к себе, к тому что делаешь. Самомнение сковывает разум. Но это ваше дело.

fragment
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Создателей Агилии и модераторов оскорблять нельзя, а жителей РФ и верующих - можно. Ах, да, точно. Это ж лор, как я мог забыть.

Оскорблять можно всех, кто не может или не хочет дать сдачи. И это не лор, это обычная жизнь закомплексованных людей. :)

deb
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Отдельные претензии — отдельные темы с отдельными ссылками и разбирательствами. А здесь будем разбираться только с автором и по этому же вопросу.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ты пассив синуса штоле?

Меня оскорбляет то, что в модераторах находятся люди с эмоциональным развитием пятилетней избалованной девочки. Забань себя и синуса, будь добр.

aedeph
() автор топика

Все правильно, плаксивые истерички тем более с плюсометами точно не нужны, но доктор синус-то нужен.

hibou ★★★★★
()

хотелось бы что-то сказать, но на ум пришло лишь «ололо». (c)

DoctorSinus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.