LINUX.ORG.RU

Мини-новости и их заметность


0

2

Я не против идеи мини-новостей как таковой. Но мне кажется, что в текущем виде (по крайней мере в теме black) слишком уж они незаметны. Предлагаю слегка увеличить размер фонтов заголовка новости, убрать префиксы «Мини-новость:» и вместо них добавить миниатюрные версии лого новостных групп для мини-новостей.

★★★★★

В Tango они вообще на грани видимости.

GotF ★★★★★
()

миниатюрные логотипы это интересная идея, надо будет попробовать

maxcom ★★★★★
()

Но мне кажется, что в текущем виде (по крайней мере в теме black) слишком уж они незаметны.

У вас со зрением всё в порядке? В Black вообще проблемы нет, всё видно отлично. Вот в tango ппц, там многие умудряются их до сих пор, с момента введения, не замечать.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

У вас со зрением всё в порядке? В Black вообще проблемы нет, всё видно отлично. Вот в tango ппц, там многие умудряются их до сих пор, с момента введения, не замечать.

не замечают только по причине того, что адблок режет infoblock.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

У вас со зрением всё в порядке?

Не жалуюсь

В Black вообще проблемы нет, всё видно отлично.

Видно, но незаметно. Взгляд на мини новостях не останалвивается и я их часто пропускаю. Кроме того, даже если замечаю какую нибудь мини новость, сразу непонятно к чему она относится. Поэтому помимо небольшого увеличения фонтов заголовка я предложил добавить миниатюрные версии логотипов.

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bbk123

Ну, с предложением о логотипах-то я согласен. Просто удивился, потому что, по-моему, не заметить мини-новость и сейчас очень сложно.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

не замечают только по причине того, что адблок режет infoblock.

Сто лет уже не режет.

Axon ★★★★★
()

В white тоже ни фига не видно.

INFOMAN ★★★★★
()

мининовости не нужны.

JFreeM ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.