LINUX.ORG.RU

Кнопка +1 необходима


0

1

Многие от чего то начали рвать, метать и буянить по поводу внедрения этой горе махонькой кнопочки, упуская из виду тот факт что благодаря этой махонькой кнопочки лор еще больше выбьется в топы по запросам в поисковике. Во вторых пользователи имеющие акк в гугле смогут делится цитатами на лор именно благодаря этой горе кнопочки. Очевидно что кнопка нужна и благоприятно повлияет на портал.

> благоприятно повлияет на портал.

С каких это пор ЛОР превратился в портал?

BMX ★★☆
()

>лор еще больше выбьется в топы по запросам в поисковике

Он и так на первом месте в гугле по запросу «лор».

пользователи имеющие акк в гугле смогут делится цитатами на лор именно благодаря этой горе кнопочки

А что им мешает делать это без кнопочки? К тому же, не «акк в гугле», а профиль (профиль есть не у всех, у кого есть аккаунт). И пользователи, зарегистрированные в фейсбуке, не могут делиться цитатами с ЛОРа благодаря этой кнопочке, но nobody cares. Вывод: не нужно.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

ochkarik-dev наберёт много скора и станет модератором.

И всех обижающих аДДцки побьет :)

ochkarik-dev
() автор топика

Ах, да - по теме:

«Кто на ком стоял? - крикнул Филипп Филиппович, - потрудитесь излагать ваши мысли яснее.»

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от ochkarik-dev

Мне не класть, тока я не вижу связи топа с кнопкой.

ЛОР, ИМХО, и так в топах. Только совсем уж житель тундры не знает про ЛОР. Лично я в начале 2000-х нашёл ЛОР по поиску.

drSchur ★★★
()

Ты бы для начала русский язык осилил, а потом уже здесь свои мудрые идеи толкал. G+ не спасет ЛОР от стагнации.

ivan
()

Пойми ты уже, что ЛОР не «портал», не «социальная сеть», не очередной никому не нужный бложик, не просто форум и вообще не от мира сего от мира этих ваших интернетов. Здешняя аудитория такова, что ей плевать на эти ваши социалочки, бложики и прочую срань, распространившуюся по интернетам. Поэтому ей плевать на все эти кнопочки, и все люто против.

Просто не нужно лезть к нам с идиотскими предложениями, и все будет хорошо.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Просто не нужно лезть к нам с идиотскими предложениями, и все будет хорошо.

А вы тут кто простите, модератор, администратор, нет? Тогда почему вы представляете лор от своей персоны?

ochkarik-dev
() автор топика
Ответ на: комментарий от ochkarik-dev

>А вы тут кто простите, модератор, администратор, нет?

Представитель сообщества, который озвучивает общее мнение. У нас тут демократия, если что. Думаю, многие подтвердят мои слова.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ochkarik-dev

>А вы тут кто простите, модератор, администратор, нет?

И это, а вы, простите, кто? И почему лезете в устоявшееся общество со своими идеями?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

И почему лезете в устоявшееся общество со своими идеями?

Общество и соцкруг вещи разные, доучитесь и продолжим диалог.

ochkarik-dev
() автор топика
Ответ на: комментарий от ochkarik-dev

Не-не-не, это ты начал тему, поэтому тебе и доказывать. Ждём научную работу с названием: «О полезном воздействии кнопочки гугл-плюс на развитие ЛОРа».

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Не-не-не, это ты начал тему, поэтому тебе и доказывать.

Все свои мысли по поводу этой кнопки я изложил в первом сообщении.

ochkarik-dev
() автор топика
Ответ на: комментарий от ochkarik-dev

А перестать тупить хоть на минуту и подумать головой можешь? Я, если честно, брезгую тебе что-либо объяснять, ты даже не еда для меня.

ivan
()

>лор еще больше выбьется в топы по запросам в поисковике.

Не нужно.

смогут делится цитатами


Ммы и так можем ими делиться. Не нужно.

AX ★★★★★
()

Позволь поинтересоваться, а тебе-то что с того? Оно тебе больше всех надо?

Или вы там просто на работе поспорили, что ты сможешь изменить лор? =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ochkarik-dev

А вы тут кто простите, модератор, администратор, нет? Тогда почему вы представляете лор от своей персоны?

И кто это говорит? Ноунейм с дефолтным скором, смахивающего на очередное школото?

AlexVR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Они с dantes'ом поспорили. И вот теперь dantes изменил лор, а у ochkarik-dev никак не получается. Вот ему и обидно.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Здешняя аудитория такова, что ей плевать на эти ваши социалочки, бложики и прочую срань, распространившуюся по интернетам. Поэтому ей плевать на все эти кнопочки, и все люто против.

Тем не менее, эти плюсики ведь кто-то нажимает.

madcore ★★★★★
()

«Все закінчиться колись, А раптом нам не вистачить відважності, Ти прокинешся, а я Вже буду поза за зоною досяжності....»

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

> Тем не менее, эти плюсики ведь кто-то нажимает.

подозреваю, что их нажимают те самые люди, которые постоянно читают и пишут с выключенным мозгом

повторю — мне, как пользователю лор-а, не нужна популярность лор-а среди хомячков, и не нужны идиоты-хомячки, которые еще больше засрут обсуждения

может кому-то хомячки-собеседники интересны — пусть выскажется

очкарик, кстати, сам хомячок — он, бедный, мучался и ниасилил установку исходников лор-а, хотя можно и *нужно* было продемонстрировать свои идеи тупо на хтмл-ке

и то, что кто-то ему сказал «сделай патч» — его не оправдывает

перед выполенением патча все равно надо промоделировать результат, хотя бы для убеждения самого себя

так что хомячки права решающего голоса не имеют (хотя и могут вежливо высказывать свои предложения — я бы, возможно, и высказался за пунктирное подчеркивание)

www_linux_org_ru ★★★★★
()

Лор и так в топе по запросам касательно линукса. Или ты не хватает talks в топе?

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вообще-то кому-то и не плевать, не надо быть таким однобоким. Если у тебя стоит адблок, который их режет и на G+ ты не ходишь, то какого, просите, черта так чешется?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

>повторю — мне, как пользователю лор-а, не нужна популярность лор-а среди хомячков, и не нужны идиоты-хомячки, которые еще больше засрут обсуждения

Ылита? Ну попроси открыть клуп.
Кнопка, конечно, вещь тут ненужная и инородная, но ее деструктивные функции тут как-то переоценивают.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Ох, какие мы элитные, а?!!

че сказать-то хотел?

на рсдн.ру есть хоть какой-никакой барьер, отсеивающий идиотов — знание хотя бы одного языка программирования, а здесь каждый чел может быть типа пользователь линукс

пока линукс был экзотикой, требовал навыков и желания шевелить мозгами — барьер был выше, а чем дальше, тем больше идет и будет наплыв хомячков

потому и разговоры «а раньше лор был лучше» имеют в т.ч. вполне объективную причину

www_linux_org_ru ★★★★★
()

Запросы в поисковике - и так выше всех ЛОР. Ты забыл, что за «махонькой кнопочкой» скрывается опасность.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

Я хотел сказать, что идиот и хомячок предже всего тот, кто боится наплыва идиотов и хомячков. Не важно, сколько языков программирования он знает и умеет ли собирать ядро: это вообще не показатель ума, обезьяну можно научить. Я хотел сказать, что большинству судей хомячков необходимо быть скромнее.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

> Ылита? Ну попроси открыть клуп.

мне надо чтобы в обсуждение journald, повешенное на главной, не лезли идиоты, или по крайней мере сидели тихо либо отфильтровывались довольно легко

димез, кстати, правильно выразил свое удивление количеством «упоротых» в той теме

клуб тут не поможет

з.ы. «упоротый» в моем понимании не означает «имеющий мнение, отличное от моего», а «уверенно заявляющий что-то, достаточно не продумав это»

AVL2, скажем, хотя и имеет мнение противоположное моему, но его как минимум продумывает

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Я хотел сказать, что идиот и хомячок предже всего тот, кто боится наплыва идиотов и хомячков.

обоснование будет?

Не важно, сколько языков программирования он знает и умеет ли собирать ядро: это вообще не показатель ума, обезьяну можно научить.

про сборку ядра я не говорил

про обезьяну — я согласен говорить с обезьяной, знающей хотя бы один язык программирования, хотя это, конечно, маловато

Я хотел сказать, что большинству судей хомячков необходимо быть скромнее.

ложная скромность не нужна (как и высокомерие тоже)

www_linux_org_ru ★★★★★
()

Зачем ЛОРу быть в топах? Чтобы люди по всем своим поисковым запросам попадали на какой-то мусор в толксах? На лоре новичку очень тяжело найти ответ, так как, например, всё ответы на форуме рассчитаны на то, что пользователь, который их читает в теме вопроса разбирается, а всё кто под эту категорию попадают о ЛОРе знают уже.

sphericalhorse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

Уже можно. Но я не об этом. Мне интересно, почему на толстотроллинг ТС и Stormz блюстители порядка забили.

ivan
()
Ответ на: комментарий от ivan

Ещё интереснее, почему в один прекрасный день некий dantes разводит в linux-org-ru срач на 20 страниц о необходимости «кнопочек соцсетей», а буквально на следующий день такая кнопочка материализуется на лоре.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

> на рсдн.ру есть хоть какой-никакой барьер, отсеивающий идиотов — знание хотя бы одного языка программирования, а здесь каждый чел может быть типа пользователь линукс

Предлагаю идею - пускать на ЛОР с правами постинга только при наличии строки Linux|*BSD в User-Agent, а виндузятники - read-only :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

> Ещё интереснее, почему в один прекрасный день некий dantes разводит в linux-org-ru срач на 20 страниц о необходимости «кнопочек соцсетей», а буквально на следующий день такая кнопочка материализуется на лоре.

Ох уж эти Дантесы, и Пушкина убили, и кнопочки на ЛОР добавили

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.