LINUX.ORG.RU

мсье JB извольте обясниться


0

1

ГЕК-ТООООР... т.е. Джы-Биииии
ну и где тут нецензурщина?
Цитата


1. фп...ду
2. фп...ду
3. фп...ду
4. фп...ду

тебе туда, солнышко



там написано два слова «фп», потом я задумался и написал "...", потом меня опять посетила мысль о действиях и я написал «ду».
Тупо - произвол. То что у тебя там возможно фантасмагоричное танго меня не очень прикалывает. Делай чтото. Требую восстановить комент ибо правила небыли нарушены.

источник: Мысли по дизайну «LOR»

Даже не пытайся, JB какой-то странный стал. Мало того, что считает за флуд классическое «выкладывай пароль», так еще и защищает унылых троллей.

mopsene ★★★
()

Что за чушь? Ты что, в суде? Проведи лингвистическую экспертизу, что уж.
Смотря на эти конструкции «фп...ду», сразу же ассоциируется бранное слово.

А то, что тебя четыре раза подряд посещала одна и та же мысль, - это ты здорово придумал.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

>>Смотря на эти конструкции «фп...ду», сразу же ассоциируется бранное слово.


ты просто невоспитан

smalcom
() автор топика
Ответ на: комментарий от blackst0ne

во-вторых в правилах не написано что там у кого должно ассоциироваться. там написано за мат. мат был? небыло. «а усы и подделать можно»

smalcom
() автор топика
Ответ на: комментарий от smalcom

smalcom

во-вторых в правилах не написано что там у кого должно ассоциироваться. там написано за мат. мат был? небыло. «а усы и подделать можно»


Завуалированный мат.
Больше можешь ничего не объяснять, спасибо.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

(кратк. воспитан, воспитанна, воспитанно). То же, что благовоспитанный.



БЛАГОВОСПИ́ТАННЫЙ, благовоспитанная, благовоспитанное; благовоспитан, благовоспитанна, благовоспитанно. Умеющий себя хорошо держать, внешне выдержанный, обладающий хорошими манерами. (Слово дворянско-буржуазного общества.)


короче говоря, если у тебя в голове каша, то и в других ты подозреваешь тоже. надеюсь ты неоскорблён, ато может каких слов опять не понял

smalcom
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

угу. сплошное засилье «а мы пойдём на север, а мы пойдём на север»

smalcom
() автор топика
Ответ на: комментарий от smalcom

В L-O-R где-то был уже тред про эвфемизмы и завуалированный мат, с подробным изложением точки зрения модераторов.

strangeman ★★★★
()

Еще один нарисовался. Иди ты туда, откуда вышел и не выеживайся. Никто тебя здесь не поддержит. JB все правильно сделал. Наверное, даже стоило побольше снять, за многократное нарушение правил (аж 4 раза в одном посте).

delete83 ★★
()

Так вот как выглядит сферический шланг в вакууме.

Xenomorph
()
Ответ на: комментарий от strangeman

>В L-O-R где-то был уже тред про эвфемизмы и завуалированный мат, с подробным изложением точки зрения модераторов.

ЕМНИП там было предложение за мат -20, а за завуалированный мат - бан. Обоими руками за. Хочешь высказаться - приготовь 20 скора.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

не выёживаюсь. точка зрения проста: что не запрещено, то разрешено.

приведу пример. на форуме1 в правилах:

б. не употреблять в сообщениях нецензурную, а также грубую лексику


и к «звёздочкам» в словах там относятся толерантно

форум2:

- нецензурная лексика, либо обороты и выражения, которые могут быть истолкованы таким образом, включая измененные либо пропущенные буквы и символы.


и там за такое могут наказать очень крепко

ЛОР[Канонъ 5.1]

Сообщения, содержащие нецензурные слова



имхо очевидно же, што правила не были нарушены.

smalcom
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

я к скору равнодушен, да там и срезали -2 - смехотворно. это дело принципа.

smalcom
() автор топика
Ответ на: комментарий от strangeman

ну с эвфемизмами, имхо, полный перебор. «достаточно развитый» мозг превратит в мат или хардкор34 почти все слова и словосочетания... ну под фетешизм 99% всех слов точно подходят.

smalcom
() автор топика
Ответ на: комментарий от smalcom

smalcom

короче говоря, если у тебя в голове каша, то и в других ты подозреваешь тоже. надеюсь ты неоскорблён, ато может каких слов опять не понял


Я полностью попадаю под описанные рамки.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smalcom

smalcom

кстати, про завулированный мат ничего в правилах не написано.

по-жа-луй-ста


Здесь не кружок юристов, а правила ЛОРа - не законы. Так что никого не волнует. =)

blackst0ne ★★★★★
()

астрологи объявили месяц тролля, количество шлангов увеличилось вдвое

завуалированный мат у нас тоже удаляется, если что

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

> Даже не пытайся, JB какой-то странный стал. Мало того, что считает за флуд классическое «выкладывай пароль», так еще и защищает унылых троллей.

просто некоторые путают Linux-org-ru и Talks, а потом почему то обижаются

JB ★★★★★
()

Позволь поинтересоваться, а зачем ты это написал? Не мог написать это более культурно без завуалированного мата (о котором в свое время был тред, где четко обозначили мнение администрации относительно такого мата). Если больше ничего ы=ты написать не можешь - пройди мимо. Если не смог пройти, высказался и тебе за это дали по балде - виноват в этом только ты, а не какой-то дядя или ЖБ. Так какие вопросы еще?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>тебе завидно что ли?

Я думаю, что ему не завидно, просто он намекает, что было бы некисло, если б эти модераторы потом сносили свои треды,резали скор сами себе, ну а потом еще и сами себя банили =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Мне забавно смотреть,на полную круговую поруку.

завуалированный мат у нас тоже удаляется, если что:

www.linux.org.ru/search.jsp?q=мля&oldQ=&range=ALL&interval=ALL&am...

Довай,выпили собрату пару сотен шкварца.Правила ж у нас для всех одни,или я что-то не понимаю?

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

да у нас как бы не запрещено ЖЖ в толксах, если это будет интересно не только ТС и там будет что обсудить. Удаляются только темы а-ля «япокакал» или тупак рожденный в наркотическом угаре

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

там самое позднее - середина 2009, остальное 2006/2007. Попробуй компромат получше поискать :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну так я знаю. Просто у некоторых «ЖЖ» сторого ассоциируется с «Стер JB, ЖЖ, тупняк», а тут сам JB ЖЖ пишет. Чудеса =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>просто некоторые путают Linux-org-ru и Talks, а потом почему то обижаются

Если тред в Linux-org-ru никому не нужен (ответ от макскома уже был получен, ТС все понял) и никто не закрыл тред, смысл его модерировать и выискивать там флуд?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

>Правила ж у нас для всех одни,или я что-то не понимаю?

«В демократию играть не будем.» (с) JB.

Ссылку на пруф лень искать.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

и друзьям тоже закрывается, почти очень просто, если N шкворца пытаемся отрезать пользователю со статусом модератора - отрезаем 0 шкворца.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

> Если тред в Linux-org-ru никому не нужен (ответ от макскома уже был получен, ТС все понял) и никто не закрыл тред, смысл его модерировать и выискивать там флуд?

никому не нужен

и все то ты знаешь!

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>теперь я точно не пойду в модераторы после получения 4-ой звезды

есть к чему стремится - статус (администратор) ;]

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Что же ты наделал! Как теперь я буду писать про кровавую гебню на лоре? *задумался*

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от JB

>и все то ты знаешь!

Ну очевидно же, что тред скатывается в обычный срач, макском на предложения ТС ответил, ТС предложили переписать, он не смог, никто тред не закрыл.
Какой можно сделать вывод? Тред никому не нужен, клоунада не возбраняется.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Пфф, это не интересно, это как готовить ужин на много человек, только и мотаешься, чтоб у других тарелки были полны, а сам и не пожрёшь толком :-|

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

>Какой можно сделать вывод? Тред никому не нужен, клоунада не возбраняется.

неправильно, если бы тред перенесли в Talks - вот тога да

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

> Тред никому не нужен, клоунада не возбраняется.

да что ты говоришь. Толстоту то свою поуменьши, а?

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.