LINUX.ORG.RU

Ищу логику


0

1

Давно уже хотел спросить, но руки не доходили. Юзеры со скором меньше 50 могут постить скрины в галерею, создавать топик, но не могут в нём комментировать. Это же для чего такое нужно? Слёзы на глаза наворачиваются смотреть, как они отвечают в шапке топика, если у кого-то возникли вопросы. Спасибо за внимание.

★★

Да, это очень странно. ИМХО было бы правильно разрешить ТС отвечать в своей теме, а остальные обойдутся: криков типа «ШГ!» хватает и от звездатых.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

криков типа «ШГ!»

и часы же ещё, «Мало часов!».

Моё мнение: с первого дня на ЛОРе лезть хвастаться своим рабстолом, обоями и конками и рабочим местом - не нужно. Будь скромнее и уж отметься сперва в техразделах по сути, а потом уже получи право постить в Галерею. ЛОР - не имиджборда для анонимусов.

Всё правильно сделано

adriano32 ★★★
()

Не так давно ещё можно было, видимо что-то поломали.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Не лишить, а ограничить до определённого порога шквора.

Напомни, когда последний раз у новорегистрантов были годные скрины, которые не вызывали бурю эмоций и критики.

У меня например до сих пор не возникает желание постить ничего в Галерею.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Когда я постил свой скрин в галерею, преследовал только одну цель - критика Лора, многие посоветовали правильные вещи, я исправил ошибки и теперь смотрю с удовольствием на свои десктоп. Люби правильную критику, она помогает) А теперь новорегистрантов критикуют, а они даже спросить не могут, как сделать лучше и удобнее

coldy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

>Моё мнение: с первого дня на ЛОРе лезть хвастаться своим рабстолом, обоями и конками и рабочим местом - не нужно. Будь скромнее и уж отметься сперва в техразделах по сути, а потом уже получи право постить в Галерею. ЛОР - не имиджборда для анонимусов.

Мой первый пост как рыз и был в техраздел когда-то. http://www.linux.org.ru/forum/general/3818708 (Нашел даже).

Второй мой пост был скрином - http://www.linux.org.ru/gallery/screenshots/4219145 (берегите глаза).

Так что ты прав, да =)

А вообще согласен - надо дать возможность комментить хотя бы свое, или убрать возможность постить скрины для новичков вообще.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>Будь скромнее и уж отметься сперва в техразделах по сути

техразделы у нас теперь для того, чтобы в них отмечались ванаби-тролли? отличный план

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от adriano32

пользуясь определением dn2010, это дефективные детишки, которые мозгов на троллинг не имеют, понимание и методы троллинга познают по луркомору, и почему-то считают, что единственно важный раздел на лоре - это толксы.
и в техразделах от них ничего полезного нет, в лучшем случае - идиотский вопрос, а обычно - идиотские ответы, потому что за всеми не уследишь, а шкворец растет не за качество, а за количество сообщений.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Я не шучу: если бы держал накипевшее при себе, сейчас минимум на 1 звезду было бы больше :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Моё мнение: с первого дня на ЛОРе лезть хвастаться

Низкий скор и дата регистрации сегодняшним днем != первый день на ЛОРе, так-то.

Предлагаю приравнять скрины к новостям (как это было ранее) и дать возможность постить туда всем. Часто бывают вопросы к автору скрина, бо интересных идей на них бывает. Но задать вопросы нет возможности.

another ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.