LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lambrianov

>где мне в жизни нужны знания из линукса

В Линуксе. А где тебе в жизни нужны знания из венды?

как мне запустить лай файл под линуксом

Выбирай инструменты, исходя из задачи. Я, как и 90% пользователей компьютера, не работаю с печатными платами, поэтому оно мне не нужно.

frak
()
Ответ на: комментарий от frak

не несколько, а достигает семи. Потом Потом учитываем что не все пользователи венды подключены к интернету. И к чему был твой фейспалм?

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

> Я не хочу обидет адекватных пользователей, они просто не отвечают на мои сообщения. Мне просто интересно посмотреть на фанатиков крсноглазых. Присоединяйся кстати :-)

Не-не, я не фанатик. Я уже давно это всё переболел.
Я придерживаюсь вот такого принципа в своей работе: http://bash.org.ru/quote/402378

ps: я тоже могу заткнуть своего собрата-никсоида, благо знания и опыт позволяют, только зачем? =)

blackst0ne ★★★★★
()

^ Эти сами не заткнутся.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frak

Я пользуюсь вендой без каких либо специальных знаний.

Говори за себя, а не за 90% компьютера. Посидеть в интрнете и не поймать вирус и музыку послушать я на телефоне могу

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от frak

это смысл моего пребывания здесь. Зачем люди ходят в зоопарк по-твоему

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

>Я пользуюсь вендой без каких либо специальных знаний

Враньё. Без специальных знаний пользоваться вендой можно только в пределах «программы-игры-сапёр». Ибо даже установка программы - это специальный навык.

frak
()
Ответ на: комментарий от frak

Правильно, дальше уже идет умение пользоваться тем софтом, который ты установил

установка программы - это специальный навык


венду с линаксом не перепутал?

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

В Линуксе есть специальный навык вводить emerge program, в венде - щёлкать мышкой по нужным значкам и кнопкам.

frak
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

А я не знал, какую надо вводить. Мне сказали это на другом форуме. И, между прочим, виртуализация посредством xen - это уже далеко не десктопные задачи.

frak
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

>А нахер он там нужен?

Ты ж вопил, что в венде софт на все случаи жизни -D

Я даже не знаю что это и живу без него

А я не знаю, что это за lay-файлы и спокойно живу без них. Как и миллионы пользователей.

frak
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

Могу, только толку-то приводить подтверждения в разговоре с фанатиком? Я буду придерживаться того же стиля, что и ты - нести полный тупняк -D

frak
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

Это не пруф, это натужный блевок твоего разложившегося мозга -D

frak
()
Ответ на: комментарий от geekless

>А мы все тут собравшиеся как нашли свой лучший-и-единственный дистрибутив? Да так же: перепробовав полдюжины разных и придя к пониманию, какой из них ближе к внутренней первослаке из подсознания.

В квотезы ))

pylin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.