LINUX.ORG.RU

45


0

1

Скажите, а вот это вот обязательно? Ну, т.е., я конечно понимаю, что это сделано для защиты от флуда и глупых детишек, но зачем такой большой барьер? 48 было бы вполне адекватно. У меня вот сейчас 45, мне что, надо бегать по приличным разделам форума и 10 дней писать надуманные глупости, которые мне писать совсем не хочется, чтобы иногда что-нибудь спросить или ответить в толкс? Кому лучше от этого? Предлагаю обсудить это, что ли.

p.s. кто не понял, речь о шкворце и изначальном шкворце.


чисто для протокола:

будешь писать глупости в тех. разделах - шкворец будет отрастать очень долго.

vostrik ★★★☆
()

Можно комментировать новости и скриншоты, можно постить новости, скриншоты и обзоры.

Лично я провел около 2 лет на ЛОРе даже не заглядывая в форум. А «спросить в толкс» — чего надо такого спрашивать на linux.org.ru именно в talks и именно срочно, а?

annoynimous ★★★★★
()

> Скажите, а вот это вот обязательно?

да, обязательно.

mono ★★★★★
()

Зачем тебе толкс?

Для таких как ты есть двач и клоны ЛОРа.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: чисто для протокола: от vostrik

будешь писать глупости в тех. разделах - шкворец будет отрастать очень долго.

Пустая глупость не обязательно должна выглядеть ка «ололо пыщьпыщь»...

Можно комментировать новости и скриншоты

Ну вот я и спрашиваю, зачем нужно заставлять меня это делать? От того, что я напишу «скриншот мне не нравится» или «как замечательно, что вышла x.x.x.y+1 версия Z» кому-то станет лучше?

А «спросить в толкс» — чего надо такого спрашивать на linux.org.ru именно в talks и именно срочно, а?

Сейчас ничего, но вы заставляете меня 10 дней писать пустую чушь, чтобы эта возможность была.

Ok
() автор топика

Запости хорошую новость. Подтвердим с больше чем +3.

hibou ★★★★★
()

О чем повествует ТС? О скоре что ли? В чем принципиальная разница между 45 и 48?

Deleted
()

Если у тебя не было до этого аккаунта, то хороший способ почитать, посмотреть, освоиться.

fedor
()

введение 45 - это одно из немногих начинаний которые я поддерживаю

а я это вам не какойнить замшелый пятизведочник, так шо прислушайтеся.

wfrr ★★☆
()

Вряд ли толкс через 10 дней будет сильно отличаться от сегодняшнего. Вряд ли твои ответы и вопросы в толксах засияют бриллиантами на фоне всего остального. В общем, тебе некуда спешить.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Прокачанный, а не тот, который он сам попросил забанить — Ok1.

fedor
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Уже разрешили анонимным комментировать любые скрины?

uju ★★
()

Предлагаю сразу 50

Но порог постинга в толксы при этом поднять до 100, а лучше до 200.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

Не возражаю, если при этом сделают раздел «мини-новости», куда будет поститься (без апрува) всякая минорнота и прочее, что не достойно главной. Лично для меня основная польза толкс в этом.

Pavval ★★★★★
()

введение 45 - это одно из немногих начинаний которые я поддерживаю

Особенно если учесть, что топовые производители тупняка уже давно имеют три звезды :)

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от anon_666

какбэ я не всему лору говорил, а конкретному клоуну.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: Зависть никого не красит от wfrr

Зависть никого не красит

У меня есть небольшое правило: не завидовать человеку, который отвечает на сообщение в web-форуме спустя ~2 минуты в бесполезной теме.

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>доступ в Talks надо еще заслужить

:)

Лучше было-бы наоборот. Проявил выдержку и героизЪм в толках - годен, нет - плескайся в нечи^Wтолках до полного 2012.

Attila ★★
()
Ответ на: Предлагаю сразу 50 от nnz

>> Но порог постинга в толксы при этом поднять до 100, а лучше до 200.

Плюсую.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Вас неустраивает полезность созданной вами темы

или скорость моих ответов?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: Предлагаю сразу 50 от nnz

> Но порог постинга в толксы при этом поднять до 100, а лучше до 200.

А лучше до 420, чтобы ты сам там сидел.
По теме: Поддерживаю 45, так фрактал дольше респаунится.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ok

> не завидовать человеку, который отвечает на сообщение в web-форуме спустя ~2 минуты в бесполезной теме

А я не завидую тем, кто отвечает на сообщение в web-форуме в течении 10-30 секунд, да ещё и в бесполезной теме. Это скорее всего значит, что этот человек либо задрот, либо ему ну нереально скучно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Это скорее всего значит, что этот человек либо задрот, либо ему ну нереально скучно.
Либо он просто белка.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Лично я провел около 2 лет на ЛОРе даже не заглядывая в форум

Интересуюсь, простите знать, это как? Пояс верности надели?

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

я тоже первый, наверное, год, не знал, что на linux.org.ru, кроме новостей, есть ещё и форум. а если и знал, то не придавал этому значения. поскольку тогда на этом форуме ещё были места, где говорили про linux. А сейчас, что новости, что форум, что всё остальное, просто полны феерических дебилов, а дебилы притягивают дебилов, и так далее, по нарастающей. Сейчас я очень жалею, что знаю, что есть форум, так бы не ленился и сам бы пытался решить проблемы, а так иногда тянет на других понадеяться.

movietrouble
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Иногда бывают и нормальные темы в talks. и в таких случаях тоже дилемма - или ответить, и сделать в мире меньше тупости и безграмотности, или пусть и дальше живут в плену своих предрассудков, и дальше их везде культивируют.

movietrouble
()
Ответ на: комментарий от oxymoron

> Ага. Счастливый фермер =)

а потом шкворц порежут и будут вопли куда моего кабана 9 уровня порезали , я за него 5 косарей отвалил

да, вот он где черный рынок начинается, преступность и прочее и прочее

last_lorchanin
()
Ответ на: комментарий от movietrouble

> так бы не ленился и сам бы пытался решить проблемы, а так иногда тянет на других понадеяться

Да, но с другой стороны, иногда немного стыдно задавать глупые вопросы в тех. разделах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nnz

И что мешает тебе туда просто не заходить? Откуда вообще это желание распространить своих тараканов на всех?

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ok

>И что мешает тебе туда просто не заходить?

Это белкина идея. Я просто не возражаю :)

Откуда вообще это желание распространить своих тараканов на всех?


И это говорит автор темы http://www.linux.org.ru/forum/clowns/5766925, лол.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Уберите их к едрене фене из трекера, или вообще скройте от анонимусов. Просто раздражают, как надоедливый спам. И так что-то ценное по крупицам тут выуживать приходится, а тут ещё и эти рассадники невероятной тупости, святая троица: Толксы, скриншоты и голосования.

movietrouble
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.