LINUX.ORG.RU

На ком же теперь прокачивать свой скил анти-курильщика?

derlafff ★★★★★
()

Нет, ты будешь жить! Умирать не имеешь право.

qsloqs ★★
()

Без тебя будет скучно.

drull ★☆☆☆
()

Да ладно, что ты как красна девица обижаешься.

GotF ★★★★★
()

Забаньте

Если вам очень хочется и вы мне не датите больше создавать темы

Перебрал все слова по очереди. Какое из них пароль?

vadik ★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

философу все же придется выкладывать пароль..я жду! :)

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vadik

vadik> Перебрал все слова по очереди. Какое из них пароль?

Это все один длинный пароль.

vurdalak ★★★★★
()

привет, вещества!

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

ну так зачем же ты тогда пишешь всякую фигню в толксы, тем самым еще больше ухудшая репутацию? ИМХО, ты сейчас реально претендуешь на звание самого упоротого персонажа, даже вилфред позавидовал бы

JB ★★★★★
()

У нас в городе донского так и не нашел в продаже, кстати.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Раз ты философ, то попробуй подумать о том, зачем писать сообщения о курении если здесь это никому не интересно.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Так пароль вроде выкладывают не для то, что бы кто-нибудь подобрал, а для того чтоб забанили.
Или я что-то упустил?
И вообще, ты же мужик, так и поступай как мужик, не проси чтоб забанили, а требуй. И затем вдоль не забудь обязательно, а мы будем пугать детей сказками о том как курение убивает сначала личность, потом здоровье, потом тело.

vadik ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Какая фигня? Я обозлился на свою лучшую подругу, а модераторы ещё и трут тему!

я понял, дело наверное в неисправной клавиатуре, которые вместо livejournal.com набирает linux.org.ru/forum/talks

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Там ужасный движок и аудитория унылая, на моём форуме движок получше но там практически никого нет, на лор-нг много УГ и кривой движок

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

будь проще, бро. Заведи себе уютную жежечку, а еще лучше зарегистрируйся в жуйке, это сейчас модно. Вот туда и изливай свои жизненные проблемы, а толксы оставь в покое :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

а давай я тебя тоже забаню, если он пароль выложит. Например за дачу вредных советов, а?

ТС действительно не хочет баниться. и даже если что - попросится обратно.

vadik просто обратил внимание на сей факт, но это мог быть кто угодно. просто он был первый.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Есть такой пункт - баньте.
И еще, мы с вами за одним столом не сидели и даже не знакомы, так что «тыкать» не нужно.

vadik ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Да ладно, модеры они везде одинаковые. Всем мил не будеш. А вот темы про курение реально достали, уже больше на тупняк походят.
П.С. В предыдущем сообщении забыл смайликов натыкать ))

vadik ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> С мобилы на них вообще не возможно сидеть! С компа проче, но дизайн и движок УГ

открой для себя микроблоггинг. Для твиттера есть много разных мобильных клиентов, а жуйк вообще работает через жаббер

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

А смысл? Компа сейчас рядом нет(с виндусом не считается), постить с мобильного неудобно и невозможно(не залогинивается почему-то)

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Микроблогинг УГ, лучше я для своего говнофорума ПДА-версию запилю

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Наверное мы с вами в разных реалиях живем. В моем мире обращение на «Вы» означает как минимум видимое уважение к собеседнику. Но к данной теме это не относится, так что лично я прекращаю офтопить, иначе так и до бана не далеко (причем вполне заслуженно).

vadik ★★
()

И признайтесь кому я на своём говнофоруме админские права дал(ник Патрик) и модерские(ник Виталик)

filosof ★★
() автор топика


Если вам очень хочется и вы мне не датите больше создавать темы

Они будут делать и то и другое:
будут давать создавать темы и будут банить их.
Enjoy your silence.

darkshvein ☆☆
()

А вот хренушки!

Я ПРОТИВ БАНА! ЭТОТ ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ТУТ ОТРАБОТАТЬ СВОЕ!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

>Заведи себе уютную жежечку,

Дак всё дело в психотерапии. Тут над ним издеваются, у него мозга на место и восстанавливается. А в жжешечке его будут жалеть и поддакивать - он и съедет окончательно в ЧСВ. Подсознательно он хочет остаться здесь!

darkshvein ☆☆
()

А что значит «Забанить» ? Зачем это нужно?

Wolfkrone
()

Отряхни прах городов, отряхни прах незнакомой речи, прах дружбы и вражды, прах горя, любви и смерти. О, свободный человек, избравший свободу! У тебя есть только ветер в пустыне!

kraftello ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.