LINUX.ORG.RU

*ВИМ и все-все-все


0

1

На первых 3 страницах Linux-org-ru:
1. 2annoynimous
2. 2catap
3. 2post-factum
4.[JB] Вопросы есть
5. 2Dimez
6. 2maxcom лично
7. 2 hibou & shaman007
8. [2isden]

Кого еще забыли?

Я к чему? И так тут обстановка нездоровая, может всем взять недельку отдыха? Не постить тупняк, но и не сносить его как «тупняк» (есть более благозвучные причины). Не флудить, но и не сносить флуд с -7?
Драконовские методы порождают лишь злость в ответ. Не надо.

З.Ы. Да, я знаю, что всем пофиг, но мартышка свое мнение сказала.

★★★

Ответ на: комментарий от yoghurt

Про sun-lsd я в курсе и спрашивал, собственно, не реинкарнировал ли он ещё раз.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Мне есть с чего так говорить. Например, моя тема осталась без ответа: GMA950, RandR и беспросветная печаль

по одной своей теме в одном разделе Вы сделали вывод (и озвучили его) обо всех участниках сообщества LOR? сильный ход, месье

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

А разве так не есть? На простые вопросы либо ответ, лежащий на поверхности FAQ, цитируется, либо к нему отсылают. Вопросы посложнее простых отвеченными становятся крайне редко, особенно если гугл не находит ответ с первого раза. Ну либо универсальный бесполезный ответ дается (превед, madgnu!).

Исключения есть, но очень редки.

shimon ★★★★★
()

Предлагаю сделать что-то типа френдленты отдельным разделом, где автоматом бы размещались заголовки тем ЖЖ регистрантов.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

А разве так не есть?

1. не знаю как там у вас в desktop, у нас в development всегда можно получить квалифицированную помощь, главное тупые вопросы не задавать и не вайнить что решите мне лабу (хотя и таким решают)

2. что лично Вы сделали чтобы такого не было?

shty ★★★★★
()

Нужно не скор сносить, а временно банить. Пишет модератор kill -9 username, значит пользователь на девять дней забанен.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от shimon

Есть подозрение, что с твоей проблемой надо к авторам интелёвого драйвера обращаться. Для начала, надо понять, регрессия это или и раньше не работало. У меня nvidia, так что мне «не понять».

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Разницы нет совершенно, раз уж мы на эту тему заговорили. Большинство драйверов просто не умеет говорить в udev, а на VGA я вообще сомневаюсь, что такое событие можно программно отловить по факту, а не опросом оборудования.

Другое дело, что при этом та же макось, прочитав EDID, вспоминает, какое расположение было назначено монитору, разрешение, угол поворота и цветовой профиль. Ни гном, ни кде этого просто не умеют, их надо учить.

А Nvidia, когда ты подцепляешь внешний/еще один монитор, разве генерирует событие?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Я тебе ответил в оригинальном топике.

Casus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.