LINUX.ORG.RU

холивар, нацпол и местоположение


0

1

Предлагаю рассмотреть вопрос о добавлении в комментарий блока, указывающего на местоположение или страну пользователя если он указал её в профиле.

Я конечно понимаю, что ресурс российский, но судя по топикам, общаются здесь люди не только из СНГ.

Я предлагаю на выбор два варианта.

1. Указание поля местоположения в комментарии пользователя если оно определено.

2. Указание флага или ISO кода страны с tooltip`ом местоположения.

Может проблема кажется надуманной, но не первый раз возникают /нестыковки/ в общении. Возможно, люди забывают смотреть в профиль.

P.S. Кто-то может предложить ставить местоположение или флаг на аватарке. Но в этом случае внешний вид её будет испорчен. Чтобы не портить ресурс ещё и эстетически настолько, насколько это возможно.


Отказать. Данное предложение скорее помогает нацполу, чем его искоренению на ЛОРе.

svu ★★★★★
()

Я, пожалуй, за равенство и независимость от места жительства, гражданства, вероисповедания, пола, возраста и социального статуса.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

я тоже так думаю,
а уж если возникает непонимание по какому-то вопросу ( а это бывает обычно все же в talks или в обсуждении некоторых новостей ) то участники дискуссии могут и сами посмотреть в профили (а если надо и кнопоську там нажать ) или прямым текстом указать, что «у нас в Народной Республике Бамбарбия Киргуду все совсем иначе»

Sylvia ★★★★★
()

предлагаю пускать на LOR только с Российских IP. льющие крокодильи слёзы (последователи и адепты учения Поросёнка Петра), жители небольших селений крохотных стран - не нужны. равно как и нацпол от жителей Украины (яростно доказывающих её существование).

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

учитывая, что половина лоровцев параноики и ходят в интернет через забугорные прокси/впны это бессмысленно.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Да что уж там, давайте объявим Линукс тут оффтопиком, а то, панимаешь, ОС потенциального противника, буржуями писаная...

annoynimous ★★★★★
()

Тут многие боятся даже свое настоящее имя указать, не то что место жительства. Если уж и определять местоположение - то по ИП+УА, а для этого достаточно показать всем UA&IP всех пользователей, не только анонимусов. Сразу можно будет распознавать троллей. Но после показа УА начнется такой срач, что мне даже представить себе страшно.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tommy

> равно как и нацпол от жителей Украины (яростно доказывающих её существование).

Спокойно, поциэнт, спокойно, на самом деле этот большой кусок Европы западнее Ростова — это мимикрирующая под Украину Антарктида. А мы все в ней — пингвины. Сейчас вам сделают укольчик, в постельку уложат, и все будет хорошо. И не будет никакой Украины, а будет спокойствие и слияние.

shimon ★★★★★
()

Тонкая провокация нацпола в l-o-r!

power
()

Нацыанальность ещё. Особенно если указано что-то типа «мордовский орк». Аватаркосрачи бывают редко и унылы, даёшь статусы, подписи и настроения.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

равно как и нацпол от жителей Украины

Ненене, я за некоторых украинских троллей отдал бы сразу по дюжине отечественных. Опять же песни гарно спивают.

Xenesz ★★★★
()

Ввести опцию «поиск спарринг партнёра», и уже через месяц вы не узнаете LOR.

kujo
()

Только после анимированных смайликов.

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.