LINUX.ORG.RU

Спасибо, полезная фича.

З.Ы. В очередной раз реквестирую трекер по избранным темам.

kernelpanic ★★★★★
()

отлично. еще бы на главную и в профиль добавить. на шапку внимание обращают раз в полгода

vostrik ★★★☆
()

это. а как понять, что они непрочитанные? висит 14 непрочитанных, и чото их число не уменьшается

vostrik ★★★☆
()

Сначала оно показывало 71, после перехода по одной из ссылок-уведомлений, стало ноль. Так должно быть?

GotF ★★★★★
()

А каков механизм обнуления? После посещения уведомлений? Или после прохода по ссылкам?

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

обнуляются при нажатии на ссылку «уведомления» в шапке

maxcom ★★★★★
() автор топика

Круто, спасибо!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

>Перешел, не обнуляются.

Яваскрипт включи.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Так включен. Отродясь его не выключал. А сейчас уже с мобилы вышел. Позже попробую с адблоком похимичить, но остальные то скрипты на лоре работают.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

Сверхразум Макскома контролирует наши мысли! Разница лишь в том, что он медленней набирает (-:

Dendy ★★★★★
()

Круто, спасибо.

uju ★★
()

Хотелось бы, чтобы можно было это отключать. А то получается дубликация уведомлений — на сайте и через RSS.

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>на шапку внимание обращают раз в полгода
не говори за всех, т.к. у тебя просто шапка неправильная )

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>интересно сколько уже tango-only возможностей, которые недоступны в других темах ?

Думаю, пользователи других тем этому только рады. ;)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

на то tango и считается тестируемой темой.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

не знаю, мне просто интересно насколько «тестируемая» ветка, отстает от «oldstable» )

Sylvia ★★★★★
()

Хочу чтобы управлять уведомлениями можно было в настройках
Например:
Я создал тред и при это не хочу видеть абсолютно все сообщения треда в уведомлениях, а хочу лишь видеть только те, которые являются ответом на мои комментарии.Сегодня нет возможности классифицировать сообщения в уведомлениях и туда попадает абсолютно все, в не зависимости от желания.

n1
()
Ответ на: комментарий от n1

Я создал тред и при это не хочу видеть абсолютно все сообщения треда в уведомлениях, а хочу лишь видеть только те, которые являются ответом на мои комментарии.

ну так убери его из избранных, нашел проблему

vostrik ★★★☆
()

Фича интересная, но все же, имхо, функциональности RSS вполне достаточно.

nnz ★★★★
()

Клева. Надо только переименовать в «Мои уведомления» и перенести влево:)

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

ты можешь подпилить свою ЦССку, так чтоб циферки отображались радугой. Мимо радуги ты точно не пройдешь. :)

2maxcom: тупил, открывал уведомления в новой вкладке => скрипт не срабатывал => счетчик не обнулялся

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

не - тогда в танго не впишется - в ней уже есть красный(а не розовый) - та же рамка для target сообщений

megabaks ★★★★
()

шикарно! как раз этого не хватало!

derlafff ★★★★★
()

Можно сделать так чтобы созданный мной тред не добавлялся в избранное сам?

n1
()

jQuery с googleapis

А почему такое странное расположение скрипта http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.2.6/jquery.min.js ?

Был очень удивлен, почему вдруг сегодня (или вчера) перестали сбрасываться уведомления. Оказалось, что надо ещу гуглапис в носкрипте разрешать.

linuxfan
()
Ответ на: jQuery с googleapis от linuxfan

>А почему такое странное расположение скрипта http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.2.6/jquery.min.js ?

Чтобы сэкономить чуток трафика. Если есть несколько сайтов, которые подобным образом указали расположение этого скрипта, то для них он загрузится один раз, а дальше будет браться из кеша. Очень актуально в век победивших торрентов.

anonymous_0
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.